Курсы полиглота Тихонова в ПЕРМИ: без домашних заданий, заучивания и таблиц

год основания: 1995

Курсы полиглота Тихонова ОНЛАЙН

научный подход: практично и эффективно

Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



система интерактивных фишек Ling Fluent отзывы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

система интерактивных фишек Ling Fluent отзывы

Хочу предупредить всех, кто желает быстро выучить английский: не покупайте эту систему интерактивных фишек Ling Fluent, т.к. это - развод на деньги. Я лоханулся и купил. Теперь даже деньги вернуть не могу - кому возвращать то?! Ни фирмы, ни людей.

+1

2

система интерактивных фишек Ling Fluent - полная бессмысленная шляпа. набор элементарных фраз из учебника. Просто запись веб приложения . Пустая трата времени . Такое на смартфонах полно не тратьте время.

+1

3

АнастасияТ написал(а):

система интерактивных фишек Ling Fluent - полная бессмысленная шляпа. набор элементарных фраз из учебника. Просто запись веб приложения . Пустая трата времени . Такое на смартфонах полно не тратьте время.

полностью с Вами согласна

0

4

Сегодня искал интересные методы изучения английского языка и наткнулся на рекламу системы  интерактивных фишек Ling Fluent. На одном из сайтов, где продаётся эта система упоминается некий профессор-полиглот Адам Моуд. Я потратил почти час, рыская по интернету и соцсетям типа "мордокнига" и прочих, но так и не нашёл такого человека в принципе... Короче, кроме этого форума все остальные тупо врут про эту система интерактивных фишек Ling Fluent, которая, как оказалось - туфта, развод для лошков...

+1

5

Петр написал(а):

Сегодня искал интересные методы изучения английского языка и наткнулся на рекламу системы  интерактивных фишек Ling Fluent. На одном из сайтов, где продаётся эта система упоминается некий профессор-полиглот Адам Моуд. Я потратил почти час, рыская по интернету и соцсетям типа "мордокнига" и прочих, но так и не нашёл такого человека в принципе... Короче, кроме этого форума все остальные тупо врут про эту система интерактивных фишек Ling Fluent, которая, как оказалось - туфта, развод для лошков...

А я нашла 1 Адама Моуда! Он - МОУД АДАМ, СПЕЦИАЛИСТ ПО РЫБНОЙ ЛОВЛЕ И КАПИТАН VOAVAH SUMMER упоминается вот здесь: http://www.fourseasons.com/ru/maldivesv … and-hosts/ Но этот Адам Моуд ни разу ни полиглот и профессор...

+1

6

система интерактивных фишек Ling Fluent - собачья чушь за ваши деньги

0