Курсы полиглота Тихонова в ПЕРМИ: без домашних заданий, заучивания и таблиц

год основания: 1995

Курсы полиглота Тихонова ОНЛАЙН

научный подход: практично и эффективно

Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Английский язык в Перми | Форум учеников Тихонова » английский язык в перми | МЕТОДЫ полиглота Тихонова (8 языков)


английский язык в перми | МЕТОДЫ полиглота Тихонова (8 языков)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Слово Тихонову Максиму Олеговичу, создателю этого форума:
   
   Для будущего военного иностранный язык это не только способ поговорить с иностранцем или посмотреть фильм без перевода на родной язык. В первую очередь иностранный язык для военного - вопрос жизни и смерти. Сможет ли он понять врага в боевой ситуации? Сможет ли он думать так же, как думает его противник?
   Поэтому техника обучения иностранному языку в военных ВУЗах отличается от гражданских. Будущий разведчик во-первых, должен уметь понимать речь носителей языка на слух, с любой скоростью, при любых шумовых помехах и любым акцентом.
   Будущий защитник Родины понимает, что язык, это, в первую очередь, не научная дисциплина с грамматическими таблицами, орфографическими диктантами и прочим научным наполнением языка. Язык, это - навык, привычка. Для нашего мозга не существует особой разницы какими звуками обозначать окружающую нас действительность и какими буквами её описывать. Всё это - просто вопрос привыкания к звуку и форме.
   Итак, у нас есть способ освоения английского языка без зубрёжки, без таблиц и домашних заданий!

Логин в Skype для ONLINE:
live:tihonow72
от ZOOM-конференции пришлось отказаться из-за плохого качества связи
В этой теме обсуждаем подробности занятий. Общая информация - ЗДЕСЬ
Как записаться на пробный урок?
Как сделать предоплату? - ЦЕНЫ и РЕКВИЗИТЫ для ОПЛАТЫ
Правила записи на занятия - ВАЖНО!
Тема "РАСПИСАНИЕ" - для записи на занятия

Телефон +7 (912) 88-11-870 - только для Viber, SMS и экстренных случаев. Всё остальное общение - только через этот форум www.tihonow.ru
https://forumstatic.ru/files/000f/ea/9b/66922.jpg[/align]

Подпись автора

Всё уже написано... на http://tihonow.ru

0

2

Добрый день!  Всем рекомендую курсы, которые проводит Тихонов. Для меня, как для человека занятого, было очень важно реально овладеть английским языком не делая домашних заданий и не заучивая таблиц

+1

3

И хотя английский язык мне понадобился только для поездок на курорты, именно Максим смог сделать чудо: я могу свободно общаться, понимать и не волноваться за свой английский И вс это за такие короткие сроки!

+1

4

"МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ." - рекламный слогам или на самом деле?
   В тырнете есть отзывы, что "методы разведшкол" - это рекламное понятие, не имеющее отношение к реальности. С другой стороны, о Максиме Тихонове ка тренере по-английскому хорошие отзывы, в основном. Разъясните, что скрывается за словосочетанием "методы разведшкол".

0

5

svebek24 написал(а):

"МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ." - рекламный слогам или на самом деле?
   В тырнете есть отзывы, что "методы разведшкол" - это рекламное понятие, не имеющее отношение к реальности. С другой стороны, о Максиме Тихонове ка тренере по-английскому хорошие отзывы, в основном. Разъясните, что скрывается за словосочетанием "методы разведшкол".

Само понятие "разведшкола" - это дословный перевод на русский язык словосочетания "разведывательный факультет". Или, точнее, "интеллектуальный факультет" при Высшем Военном Учебном Заведении. Например, Разведывательный  Факультет и его кафедры в Новосибирске: http://nvivvmvd.ru Обучение военных специалистов, мягко говоря, совсем не похоже на обучение иностранному языку в гражданских ВУЗах. Некоторые методы, адаптированные к мирной жизни компилированы на этом форуме и используются в процессе тренировок. Надеюсь, что я ответил на Ваш вопрос. Удачи!

По теме:

Компиляция методов разведшкол от Максима Тихонова: Волновое повторение

Какие методы разведывательных школ реально применяются, а какие нет?

0

6

Тихонов написал(а):

Само понятие "разведшкола" - это дословный перевод на русский язык словосочетания "разведывательный факультет". Или, точнее, "интеллектуальный факультет" при Высшем Военном Учебном Заведении. Например, Разведывательный  Факультет и его кафедры в Новосибирске: http://nvivvmvd.ru Обучение военных специалистов, мягко говоря, совсем не похоже на обучение иностранному языку в гражданских ВУЗах. Некоторые методы, адаптированные к мирной жизни компилированы на этом форуме и используются в процессе тренировок. Надеюсь, что я ответил на Ваш вопрос. Удачи!

По теме:

Компиляция методов разведшкол от Максима Тихонова: Волновое повторение

Какие методы разведывательных школ реально применяются, а какие нет?

Спасибо за обстоятельный и подробный ответ.

0

7

Я всегда хотела выучить английский, но всегда считала, что никогда его не выучу. И я его ... не выучила, а привыкла к нему, с помощью Максима Олеговича. Он - волшебник! Теперь я понимаю реальную речь и грамотно, не задумываясь, говорю.

+1

8

Действительно, Тихонов - один из самых выдающихся профессионалов среди преподавателей иностранного языка. Никаких тебе домашних заданий, ничего не надо заучивать. И самое главное: Максим Тихонов даёт реальные языковые навыки - понимание беглой речи носителей языка, мышление и речь без грамматических таблиц и обдумывания.

+1

9

Админ написал(а):

Естественно, человеческое сознание несводимо к физиологии.

На самом деле учёные почти ничего не знают о природе человеческого сознания.

0

10

Добрый день.

Заинтересовал Ваш метод, но не смог найти отзывы учеников о вашей системе на других сайтах. Можете скинуть ссылки на отзывы не с этого форума?

0

11

Sailus написал(а):

Добрый день.

Заинтересовал Ваш метод, но не смог найти отзывы учеников о вашей системе на других сайтах. Можете скинуть ссылки на отзывы не с этого форума?

Попробуйте набрать в каком-нибудь поисковике что-то типа "Максим Тихонов Пермь Иностранный язык отзывы"

0

12

Я так и не поняла: занятие всё ещё длиться 2 по 45 минут (90 минут ) ?

0

13

Дарья написал(а):

Я так и не поняла: занятие всё ещё длиться 2 по 45 минут (90 минут ) ?

Простите, но данную тему следует обсуждать здесь -> Адрес. Цены. Телефоны. Реквизиты для оплаты.

0

14

Админ написал(а):

Язык, это - навык, привычка.

Разрешите с Вами не согласиться, уважаемый Максим Олегович!

0

15

nuss написал(а):

Админ написал(а):

    Язык, это - навык, привычка.

Разрешите с Вами не согласиться, уважаемый Максим Олегович!

Разрешаю!

0

16

Please see sample essay check:

Uniform should be banned from the schools as it destructs children own identification. Do you agree or disagree with above the statement.  .

0

17

Полезно для аудирования:

0

18

Всем привет).

0

19

техника обучения иностранному языку в военных ВУЗах отличается от гражданских.

- совершенно верно!

0


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Английский язык в Перми | Форум учеников Тихонова » английский язык в перми | МЕТОДЫ полиглота Тихонова (8 языков)