Курсы полиглота Тихонова в ПЕРМИ: без домашних заданий, заучивания и таблиц

год основания: 1995

Курсы полиглота Тихонова ОНЛАЙН

научный подход: практично и эффективно

Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



курсы итальянского языка в перми | МЕТОДЫ полиглота Тихонова

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

:writing:  В 1999 году, когда мне приспичило изучать итальянский язык, зная, что предстоит возможно, даже, работать в Милане и Флоренции в системе трансферта туристов, найти кого-то в Перми тогда было нереально. В итоге, я этим занялся уже тогда, когда жил в Кёльне (ФРГ) - там было полно безработных италоязычных немецкоговорящих. Одну такую итальянку, мадам Найке, мне удалось уговорить заниматься со мной так, как я этого хотел - без домашних заданий и заучивания: сначала я делал диктанты (переводил с немецкого на итальянский письменно), потом она гоняла меня по этому материалу в разные стороны: с немецкого на итальянский и обратно. Сперва - понимать на слух, потом уже думать и говорить как мадам Найке и те, кто озвучивал эти диктанты. Мадам Найке сильно удивлялась тому, что, оказывается, можно выучить итальянский без зубрёжки!
   Сейчас, когда я веду индивидуальные курсы итальянского языка в Перми, я так же использую мультимедийные средства, озвученные носителями языка: диктанты, викторины, художественные фильмы. Таким образом, Вы осваиваете итальянский язык, а не учите. Вы привыкаете к образу мышления итальянцев, а не пытаетесь запомнить грамматические таблицы.

Тихонов Максим, автор

ВСЮ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЗДЕСЬ:
Курсы итальянского языка в Перми
МЕТОДЫ полиглота Тихонова
https://forumstatic.ru/files/000f/ea/9b/55173.jpg
Логин в Skype для ONLINE:
live:tihonow72
от ZOOM-конференции пришлось отказаться из-за плохого качества связи
В этой теме обсуждаем подробности занятий. Общая информация - ЗДЕСЬ
Как записаться на пробный урок?
Как сделать предоплату? - ЦЕНЫ и РЕКВИЗИТЫ для ОПЛАТЫ
Правила записи на занятия - ВАЖНО!
Тема "РАСПИСАНИЕ" - для записи на занятия
Телефон +7 (912) 88-11-870 - только для Viber, SMS и экстренных случаев. Всё остальное общение - только через этот форум www.tihonow.ru

0

2

Что Вы вкладываете в понятие "МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ."?

0

3

svebek24 написал(а):

Что Вы вкладываете в понятие "МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ."?

Само понятие "разведшкола" - это дословный перевод на русский язык словосочетания "разведывательный факультет". Или, точнее, "интеллектуальный факультет" при Высшем Военном Учебном Заведении. Например, Разведывательный  Факультет и его кафедры в Новосибирске: http://nvivvmvd.ru Обучение военных специалистов, мягко говоря, совсем не похоже на обучение иностранному языку в гражданских ВУЗах. Некоторые методы, адаптированные к мирной жизни компилированы на этом форуме и используются в процессе тренировок. Надеюсь, что я ответил на Ваш вопрос. Удачи!

По теме:

Компиляция методов разведшкол от Максима Тихонова: Волновое повторение

Какие методы разведывательных школ реально применяются, а какие нет?

0

4

Админ написал(а):

Бесплатные компьютерные пособия, которые можно скачать прямо с нашего сайта.

У Вас есть пособия по итальянскому языку для планшетов?

0

5

levant написал(а):

У Вас есть пособия по итальянскому языку для планшетов?

На сколько мне известно таких пособий не существует. А те, что есть - дерьмо

0

6

Тихонов написал(а):

Само понятие "разведшкола" - это дословный перевод на русский язык словосочетания "разведывательный факультет". Или, точнее, "интеллектуальный факультет" при Высшем Военном Учебном Заведении. Например, Разведывательный  Факультет и его кафедры в Новосибирске: http://nvivvmvd.ru Обучение военных специалистов, мягко говоря, совсем не похоже на обучение иностранному языку в гражданских ВУЗах. Некоторые методы, адаптированные к мирной жизни компилированы на этом форуме и используются в процессе тренировок. Надеюсь, что я ответил на Ваш вопрос. Удачи!

По теме:

Компиляция методов разведшкол от Максима Тихонова: Волновое повторение

Какие методы разведывательных школ реально применяются, а какие нет?

Спасибо за обстоятельный и подробный ответ.

0