Курсы полиглота Максима Тихонова (8 языков)

Школа основана в 1995 году
Для просмотра форума требуется простейшая регистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

курсы итальянского языка в перми | МЕТОДЫ полиглота Тихонова |8 языков

Сообщений 21 страница 30 из 34

1

:writing:  В 1999 году, когда мне приспичило изучать итальянский язык, зная, что предстоит возможно, даже, работать в Милане и Флоренции в системе трансферта туристов, найти кого-то в Перми тогда было нереально. В итоге, я этим занялся уже тогда, когда жил в Кёльне (ФРГ) - там было полно безработных италоязычных немецкоговорящих. Одну такую итальянку, мадам Найке, мне удалось уговорить заниматься со мной так, как я этого хотел - без домашних заданий и заучивания: сначала я делал диктанты (переводил с немецкого на итальянский письменно), потом она гоняла меня по этому материалу в разные стороны: с немецкого на итальянский и обратно. Сперва - понимать на слух, потом уже думать и говорить как мадам Найке и те, кто озвучивал эти диктанты. Мадам Найке сильно удивлялась тому, что, оказывается, можно выучить итальянский без зубрёжки!
   Сейчас, когда я веду индивидуальные курсы итальянского языка в Перми, я так же использую мультимедийные средства, озвученные носителями языка: диктанты, викторины, художественные фильмы. Таким образом, Вы осваиваете итальянский язык, а не учите. Вы привыкаете к образу мышления итальянцев, а не пытаетесь запомнить грамматические таблицы.

Тихонов Максим, автор

ВСЮ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЗДЕСЬ:
Курсы итальянского языка в Перми
МЕТОДЫ Тихонова | +Skype

http://forumfiles.ru/files/000f/ea/9b/55173.jpg
А ТУТ ДЕЛИМСЯ РЕЗУЛЬТАТАМИ обучения на Курсах итальянского языка в Перми

0

21

levant написал(а):

Как же вы все блядь заебали своими тупыми запросами в поисковых системах типа Yandex и Google!!! Вы бы ещё писали запросы во всякие мейлру и прочие отстойные яху!! лучше напишите что-нить толковое, уёбки тупые.

Иди нахуй бандеровский пидарас - без тебя разберёмся, козёл.

0

22

TATYANA написал(а):

Сегодня снова забила в Гугл: курсы итальянского языка в перми - сайт оказался опять на 7 месте

Давно никто запросы в Google не забивал... Итак, по запросу: курсы итальянского языка в перми - этот форум выпал на 10 месте!!!

0

23

lzlmrf написал(а):

Тоже решил сделать запрос в Yandex курсы итальянского языка в перми. Этот форум выпал теперь на 4 месте.

Делаем так:
запрос: курсы итальянского языка в перми
в Yandex
ответ на 5 месте

0

24

lzlmrf написал(а):

Давно никто запросы в Google не забивал... Итак, по запросу: курсы итальянского языка в перми - этот форум выпал на 10 месте!!!

На 9 месте выдаёт сегодня Google этот сайт по запросу курсы итальянского языка в перми

0

25

myr81 написал(а):

Делаем так:
запрос: курсы итальянского языка в перми
в Yandex
ответ на 5 месте

А у меня сегодня на 7 месте выдаёт Yandex этот сайт по запросу курсы итальянского языка в перми

0

26

Светлана написал(а):

На 9 месте выдаёт сегодня Google этот сайт по запросу курсы итальянского языка в перми

А у меня по запросу курсы итальянского языка в перми в Google этот форум выпал аж на 8 месте!

0

27

Ольга Зяблик написал(а):

А у меня сегодня на 7 месте выдаёт Yandex этот сайт по запросу курсы итальянского языка в перми

Интересно получается... сделан запрос в Yandex и получен этот сайт на 48 месте по запросу курсы итальянского языка в перми

0

28

Штирлитц написал(а):

А у меня по запросу курсы итальянского языка в перми в Google  этот форум выпал аж на 8 месте!

В Google  запрос: курсы итальянского языка в перми - сайт оказался на 9 месте

0

29

Myyyrka написал(а):

Интересно получается... сделан запрос в Yandex  и получен этот сайт на 48 месте по запросу курсы итальянского языка в перми

Стуча пальцами по клавиатуре набираем запрос в Yandex  на тему: курсы итальянского языка в перми и получаем этот форум АЖНО на 6  месте в ответе...

0

30

Седегов Павел написал(а):

В Google   запрос: курсы итальянского языка в перми - сайт оказался на 9 месте

Итак, по запросу "курсы итальянского языка в перми" в Google этот форум выпал на 8 месте

0