Курсы полиглота Максима Тихонова (8 языков)

Школа основана в 1995 году
Для просмотра форума требуется простейшая регистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

курсы итальянского языка в перми | МЕТОДЫ полиглота Тихонова |8 языков

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

:writing:  В 1999 году, когда мне приспичило изучать итальянский язык, зная, что предстоит возможно, даже, работать в Милане и Флоренции в системе трансферта туристов, найти кого-то в Перми тогда было нереально. В итоге, я этим занялся уже тогда, когда жил в Кёльне (ФРГ) - там было полно безработных италоязычных немецкоговорящих. Одну такую итальянку, мадам Найке, мне удалось уговорить заниматься со мной так, как я этого хотел - без домашних заданий и заучивания: сначала я делал диктанты (переводил с немецкого на итальянский письменно), потом она гоняла меня по этому материалу в разные стороны: с немецкого на итальянский и обратно. Сперва - понимать на слух, потом уже думать и говорить как мадам Найке и те, кто озвучивал эти диктанты. Мадам Найке сильно удивлялась тому, что, оказывается, можно выучить итальянский без зубрёжки!
   Сейчас, когда я веду индивидуальные курсы итальянского языка в Перми, я так же использую мультимедийные средства, озвученные носителями языка: диктанты, викторины, художественные фильмы. Таким образом, Вы осваиваете итальянский язык, а не учите. Вы привыкаете к образу мышления итальянцев, а не пытаетесь запомнить грамматические таблицы.

Тихонов Максим, автор

ВСЮ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЗДЕСЬ:
Курсы итальянского языка в Перми
МЕТОДЫ Тихонова | +Skype

http://forumfiles.ru/files/000f/ea/9b/55173.jpg
А ТУТ ДЕЛИМСЯ РЕЗУЛЬТАТАМИ обучения на Курсах итальянского языка в Перми

0

31

марина написал(а):

Итак, по запросу "курсы итальянского языка в перми" в Google этот форум выпал на 8 месте

Интересно, что в Google это сайт выпадает на 5 месте по запросу курсы итальянского языка в перми

0

32

osvita написал(а):

Когда сделали запрос в Yandexе на тему: курсы итальянского языка в перми - то этот форум был на 9 позиции

Сделав запрос в Yandex с текстом: курсы итальянского языка в перми получаем этот форум на 7 месте.

0

33

lzlmrf написал(а):

Сделав запрос в Yandex с текстом: курсы итальянского языка в перми получаем этот форум на 7 месте.

lzlmrf написал(а):

14.12.2017 10:19:35

а у меня сегодня Yandex выдал этот сайт на 12 месте по запросу курсы итальянского языка

0

34

nuss написал(а):

10.10.2017 14:19:24

nuss написал(а):

Интересно, что в Google это сайт выпадает на 5 месте по запросу курсы итальянского языка в перми

В связи с тем, что Гугл находит всякую хуйню, буду проверять позицию этого сайта в выдаче поисковика duckduckgo
- он не отслеживает запросы и НЕ пихает тебе потом рекламу

Итак по запросу курсы итальянского языка в перми в duckduckgo этот сайт выпал на 16 месте

0