МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ ☭ с 1995 года ☭ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ ПО-ПЕРМСКИ.

Без зубрёжки и домашних заданий: Американский и Британский английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Нидерландский, Французский

Объявление

Внимание! Если вы видите сообщение:

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

Это значит, что вы забыли войти на сайт под своим именем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Курсы итальянского языка по Skype

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, Алёна!

случайно наткнулась  на Ваш сайт и хотела бы предложить свои услуги в качестве профессионального преподавателя иностранных языков. В частности немецкого, английского, итальянского и чешского.
У меня за плечами красный диплом ин.яза Пермского Пед.Университета (немецкий и английский языки), затем много-много-многолетний опыт индивидуального преподавания иностранных языков за рубежом. А именно в течение 5 лет с 2000 по 2005 год я вела тесное сотрудничество с языковой школой в Праге, так как именно там и проживала на протяжении этого времени.
В настоящий момент я проживаю уже 8 лет в Италии. Смело могу сказать, что уровень и моего итальянского можно уверенно отнести к upper-intermediate.

Позвольте мне согласиться с Вами по поводу обмана клиентов, преподавая им языки посредством программы Skype. На самом деле мало кто успешно пользуется такой системой обучения, зря тратя время и деньги. Причём, не только своё, но и преподавателя. Качество видео-уроков или уроков "Skype" не идёт ни в какое сравнение с индивидуальным подходом к нуждам клиента. Это мой собственный опыт....

P.S. взглянув на статьи Вашего сайта по изучению итальянского языка, я нашла там множество полезных тем, а именно по ссылкам:

Модальные глаголы -- Lui fa mi sorrire- Он заставляет меня смеяться
Итальянский мат. Без купюр. -- Vattone! - /ВАтоне!/ ; Putana - /путАна/; Figlio di putana - /ФИльо ди путАна/; некоторые выражения не существуют
Passato Remoto - Avere или Essere? Прош. закон. - каким глаголом польз -- La citta' di Perm e' situata lungo la fiume di Cama = Город Пермь расположен вдоль реки Кама.
Итальянский порядок слов

Отредактировано helen_s (18.03.2013 02:24:25)

0

2

helen_s написал(а):

много-много-многолетний опыт индивидуального преподавания иностранных языков за рубежом. А именно в течение 5 лет

5 лет - это не многолетний опыт. На самом деле, Вы лишь новичок в преподавании языков с таким маленьким опытом...

0