Курсы полиглота Тихонова в ПЕРМИ: без домашних заданий, заучивания и таблиц

год основания: 1995

Курсы полиглота Тихонова ОНЛАЙН

научный подход: практично и эффективно

Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Английский язык в Перми | Форум учеников Тихонова » английский язык для начинающих в перми | МЕТОДЫ полиглота Тихонова


английский язык для начинающих в перми | МЕТОДЫ полиглота Тихонова

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

От автора этого форума, Максима Олеговича:

:tomato:  В 1994 году я тоже был среди тех, кто только начинал изучать английский язык. Помню, как я позвонил в одну канадскую клинику - узнать о возможности трудоустройства там в качестве анестезиолога. Это был просто кошмар! Я нихрена не понимал, что мне говорят на другом конце провода... и мне стало ясно, что надо заняться языком всерьёз. Уж простите меня господа-преподаватели, но ВУЗ меня конкретно разочаровал - это был не английский язык, а научная дисциплина под тем же названием! В итоге, когда я через год оказался в Великобритании я всё ещё ничего не понимал на слух.
   С тех пор прошло много лет. Я скомпилировал способы обучения в военных ВУЗах и ещё 43 самых эффективных методики в то, что сейчас называют "Методы Разведшкол". Освоил 8 иностранных языков и готов поделиться с Вами своим опытом!

"Английский язык для начинающих в Перми | МЕТОДЫ Тихонова " это то, что Вы искали?
Тогда Вы на правильном пути, эта тема прямо здесь:

Английский язык для начинающих в Перми
МЕТОДЫ Тихонова

(кликнув по этой ссылке Вы попадёте на страницу с инфой про индивидуальные занятия в Перми)
https://forumstatic.ru/files/000f/ea/9b/66922.jpg

А с форумчанами продолжим обсуждать эту тему,
Английский язык для начинающих в Перми: МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ

0

2

Я долго занималась английским языком. Сама. С репетиторами ВУЗа. В Языковых Школах города Перми. Результат - плохой. И только после курсов Тихонова, за 120 занятий я научилась понимать речь на слух, думать и говорить по-английски. И всё это - без домашних заданий и заучивания грамматических таблиц!
:-)

0

3

Что Вы вкладываете в понятие "МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ."?

0

4

svebek24 написал(а):

Что Вы вкладываете в понятие "МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ."?

Само понятие "разведшкола" - это дословный перевод на русский язык словосочетания "разведывательный факультет". Или, точнее, "интеллектуальный факультет" при Высшем Военном Учебном Заведении. Например, Разведывательный  Факультет и его кафедры в Новосибирске: http://nvivvmvd.ru Обучение военных специалистов, мягко говоря, совсем не похоже на обучение иностранному языку в гражданских ВУЗах. Некоторые методы, адаптированные к мирной жизни компилированы на этом форуме и используются в процессе тренировок. Надеюсь, что я ответил на Ваш вопрос. Удачи!

По теме:

Компиляция методов разведшкол от Максима Тихонова: Волновое повторение

Какие методы разведывательных школ реально применяются, а какие нет?

0

5

Админ написал(а):

Помню, как я позвонил в одну канадскую клинику - узнать о возможности трудоустройства там в качестве анестезиолога. Это был просто кошмар! Я нихрена не понимал, что мне говорят на другом конце провода...

Когда плохо владеешь иностранным языком, то сложнее всего разговаривать именно по-телефону: собеседника не видно, не видно его губ и мимики

0

6

Luiza написал(а):

ОН мог его уже и забыть за столько лет

Возможно

0

7

Админ написал(а):

Для сравнения: в ВУЗ на ФилФаке за 5 лет студент посещает как минимум 1000 занятий (пар по 90 минут)!

Что то многовато, мне кажется.

0

8

Luiza написал(а):

Что то многовато, мне кажется.

200 академ. часов за учебный год? Нормально.

0

9

levant написал(а):

200 академ. часов за учебный год? Нормально.

Давайте посчитаем

0

10

Luiza написал(а):

Давайте посчитаем

Давайте

0

11

Написала запрос в Гугле: английский для начинающих в перми Этот форум выпал на 20 месте.

0

12

Тихонов написал(а):

Само понятие "разведшкола" - это дословный перевод на русский язык словосочетания "разведывательный факультет". Или, точнее, "интеллектуальный факультет" при Высшем Военном Учебном Заведении. Например, Разведывательный  Факультет и его кафедры в Новосибирске: http://nvivvmvd.ru Обучение военных специалистов, мягко говоря, совсем не похоже на обучение иностранному языку в гражданских ВУЗах. Некоторые методы, адаптированные к мирной жизни компилированы на этом форуме и используются в процессе тренировок. Надеюсь, что я ответил на Ваш вопрос. Удачи!

По теме:

Компиляция методов разведшкол от Максима Тихонова: Волновое повторение

Какие методы разведывательных школ реально применяются, а какие нет?

Спасибо за обстоятельный и подробный ответ.

0

13

Тоже написала запрос в Яндекс: английский для начинающих в перми и этот форум выпал на 26 месте.

0

14

Маргарита написал(а):

Написала запрос в Гугле: английский для начинающих в перми Этот форум выпал на 20 месте.

запрос в Гугле: английский для начинающих в перми Этот форум выпал на 12 месте.

0

15

Luiza написал(а):

запрос в Яндекс: английский для начинающих в перми и этот форум выпал на 26 месте.

запрос в Яндекс: английский для начинающих в перми и этот форум выпал на 19 месте.

0

16

Светлана написал(а):

запрос в Гугле: английский для начинающих в перми Этот форум выпал на 12 месте.

Следуя за Вами сделала запрос  в Google : английский для начинающих в перми и получил этот сайт УЖЕ на 10 месте!!!!  :cool:

0

17

Как же вы все блядь заебали своими тупыми запросами в поисковых системах типа Yandex и Google!!! Вы бы ещё писали запросы во всякие мейлру и прочие отстойные яху!! лучше напишите что-нить толковое, уёбки тупые.

0

18

levant написал(а):

Как же вы все блядь заебали своими тупыми запросами в поисковых системах типа Yandex и Google!!! Вы бы ещё писали запросы во всякие мейлру и прочие отстойные яху!! лучше напишите что-нить толковое, уёбки тупые.

Иди нахуй бандеровский пидарас - без тебя разберёмся, козёл.

0

19

myr81 написал(а):

запрос в Яндекс: английский для начинающих в перми и этот форум выпал на 19 месте.

Тоже сделала запрос в Yandex - английский для начинающих в перми - выдал этот форум на 23 месте

0


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Английский язык в Перми | Форум учеников Тихонова » английский язык для начинающих в перми | МЕТОДЫ полиглота Тихонова