Курсы полиглота Тихонова в ПЕРМИ: без домашних заданий, заучивания и таблиц

год основания: 1995

Курсы полиглота Тихонова ОНЛАЙН

научный подход: практично и эффективно

Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Итальянский язык в Перми | Форум учеников Тихонова » репетитор итальянского языка в перми | МЕТОДЫ полиглота Тихонова


репетитор итальянского языка в перми | МЕТОДЫ полиглота Тихонова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Слово Максиму Олеговичу, демиургу:

...   Итальянский язык - один самых легко понимаемых на слух для русскоязычных. В отличии от английского, испанского и французского в нём нет сложных для нас звуков типа межзубных звуков θ и ð в английских словах thank [θæŋk] благодарю и this [ðɪs] это. Это, однако, вызывает ложное ощущение лёгкости итальянского языка. Некоторые люди, плохо знающие другие языки, так и говорят: итальянский проще английского! Ага, ща-ас. В итальянском языке как минимум 4 времени глагола, как и в русском,  а окончания глаголов меняются, как и в русском, в зависимости от лица. 2 рода, масса предлогов, заменяющих русские падежи. Ничего этого в английском нет.
  Так получилось, что итальянским языком я начал заниматься с репетитором, когда уже жил в Кёльне (ФРГ, федеральная земля Северный Рейн-Вестафалия). Я нашёл франкоязычного преподавателя итальянского языка, Carlo и попросил его заниматься со мной так, как это описано в Примерный план занятий по итальянскому языку | МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ
   Карло очень удивлялся, что, оказывается, можно учить иностранный язык, но при этом его не заучивать! Просто за несколько лет мне удалось собрать во едино самые лучшие методы, применяемые на разведывательных факультетах военных ВУЗов. Ведь для офицера иностранный язык это вопрос жизни и смерти! Он обязан в первую очередь понимать речь носителей языка, а уж потом что-то говорить!
   Кстати! Его имя - Carlo - означает "человек" и мне кажется, что оно однокоренное со словом "король", хотя "король", по-итальянски, всего лишь "re"...

Вся необходимая для Вас информация про "Репетитор итальянского языка Пермь" находится здесь:
Репетитор итальянского языка в Перми
МЕТОДЫ Тихонова | +Skype
https://forumstatic.ru/files/000f/ea/9b/55173.jpg
Логин в Skype для ONLINE:
live:tihonow72
от ZOOM-конференции пришлось отказаться из-за плохого качества связи
В этой теме обсуждаем подробности занятий. Общая информация - ЗДЕСЬ
Как записаться на пробный урок?
Как сделать предоплату? - ЦЕНЫ и РЕКВИЗИТЫ для ОПЛАТЫ
Правила записи на занятия - ВАЖНО!
Тема "РАСПИСАНИЕ" - для записи на занятия
Телефон +7 (912) 88-11-870 - только для Viber, SMS и экстренных случаев. Всё остальное общение - только через этот форум www.tihonow.ru

0

2

Изначально я пришёл к Максиму Олеговичу заниматься английским языком. Овладев английским за, примерно, 120 занятий я начал заниматься итальянским языком (который мне даже больше нужен) и сейчас, через 184 занятия я могу с уверенностью сказать: язык у Тихонова без домашек и заучивания, это - чудо!

+1


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Итальянский язык в Перми | Форум учеников Тихонова » репетитор итальянского языка в перми | МЕТОДЫ полиглота Тихонова