Сеть языковых Школ | МЕТОДЫ полиглота Тихонова (8 языков)

Школа основана в 1995 году
Проверенное Качество - Реальная Эффективность

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

репетитор итальянского языка в перми | МЕТОДЫ полиглота Тихонова

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

Слово Максиму Олеговичу, демиургу:

...   Итальянский язык - один самых легко понимаемых на слух для русскоязычных. В отличии от английского, испанского и французского в нём нет сложных для нас звуков типа межзубных звуков θ и ð в английских словах thank [θæŋk] благодарю и this [ðɪs] это. Это, однако, вызывает ложное ощущение лёгкости итальянского языка. Некоторые люди, плохо знающие другие языки, так и говорят: итальянский проще английского! Ага, ща-ас. В итальянском языке как минимум 4 времени глагола, как и в русском,  а окончания глаголов меняются, как и в русском, в зависимости от лица. 2 рода, масса предлогов, заменяющих русские падежи. Ничего этого в английском нет.
  Так получилось, что итальянским языком я начал заниматься с репетитором, когда уже жил в Кёльне (ФРГ, федеральная земля Северный Рейн-Вестафалия). Я нашёл франкоязычного преподавателя итальянского языка, Carlo и попросил его заниматься со мной так, как это описано в Примерный план занятий по итальянскому языку | МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ
   Карло очень удивлялся, что, оказывается, можно учить иностранный язык, но при этом его не заучивать! Просто за несколько лет мне удалось собрать во едино самые лучшие методы, применяемые на разведывательных факультетах военных ВУЗов. Ведь для офицера иностранный язык это вопрос жизни и смерти! Он обязан в первую очередь понимать речь носителей языка, а уж потом что-то говорить!
   Кстати! Его имя - Carlo - означает "человек" и мне кажется, что оно однокоренное со словом "король", хотя "король", по-итальянски, всего лишь "re"...

Вся необходимая для Вас информация про "Репетитор итальянского языка Пермь" находится здесь:
Репетитор итальянского языка в Перми
МЕТОДЫ Тихонова | +Skype
http://forumfiles.ru/files/000f/ea/9b/55173.jpg
Остальных форумчан просим продолжить обсуждение этой темы
и делать запросы в поисковых ресурсах

0

21

zhene-va написал(а):

Итак, делаю запрос: репетитор итальянского языка пермь в Google и получаю этот форум уже на 7 месте!

В Google запрос: репетитор итальянского языка пермь - сайт оказался на 10 месте

0

22

Fiorentina написал(а):

А у меня по запросу репетитор итальянского языка пермь в Yandex этот форум выпал всего лишь то на 11 месте!

Итак, по запросу "репетитор итальянского языка пермь" в Yandex этот форум выпал на 22 месте

0

23

Имя должно стоять написал(а):

В Google  запрос: репетитор итальянского языка пермь - сайт оказался на 10 месте

Когда сделали запрос в Googleе на тему: репетитор итальянского языка пермь - то этот форум опять был на 10 позиции

0

24

levant написал(а):

Итак, по запросу "репетитор итальянского языка пермь" в Yandex  этот форум выпал на 22 месте

Когда сделали запрос в Yandexе на тему: репетитор итальянского языка пермь - то этот форум был на 44 позиции

0

25

Седегов Павел написал(а):

Когда сделали запрос в Googleе на тему: репетитор итальянского языка пермь - то этот форум опять был на 10 позиции

Интересно, что в Google это сайт опять выпадает на 10 месте по запросу репетитор итальянского языка пермь

0

26

Luiza написал(а):

Когда сделали запрос в Yandexе на тему: репетитор итальянского языка пермь - то этот форум был на 44 позиции

А у меня Yandex  выдал этот сайт на 12 месте по запросу репетитор итальянского языка пермь

0

27

Штирлитц написал(а):

25.10.2017 08:26:14

Штирлитц написал(а):

Интересно, что в Google это сайт опять выпадает на 10 месте по запросу репетитор итальянского языка пермь

мне Google этот форум даёт на 11 месте при запросе репетитор итальянского языка пермь

0

28

Светлана написал(а):

13.04.2018 11:56:34

Светлана написал(а):

А у меня Yandex  выдал этот сайт на 12 месте по запросу репетитор итальянского языка пермь

Пробовала сегодня сделать такой же запрос - репетитор итальянского языка пермь - и в Яндексе и получила этот форум на 9 месте

0