Курсы полиглота Тихонова в ПЕРМИ: без домашних заданий, заучивания и таблиц

год основания: 1995

Курсы полиглота Тихонова ОНЛАЙН

научный подход: практично и эффективно

Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Испанский язык в Перми | Форум учеников Тихонова » репетитор испанского языка пермь | МЕТОДЫ полиглота Тихонова |8 языков


репетитор испанского языка пермь | МЕТОДЫ полиглота Тихонова |8 языков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

От Тихонова М. О., хозяина этого сайта:

   Когда мне было 25 лет (в 1999 году) я тоже занялся поиском репетитора по испанскому языку в Перми. Мой первый репетитор занималась буквально по журнальным вырезкам, страдала ужасным пермским произношением и задавала много домашних заданий. Вторая репетиторша была более продвинута: она использовала аудио диски и кассеты с записями диалогов, которые мы с ней читали и переводили, и которые она мне задавала вызубрить на дом. Если я не делал домашнее задание, то на следующем уроке мы просто делали это домашнее задание и как бы стояли на месте. По моей вине и за мои же деньги (!)
   Позже, в 2000 году, уже в Испании, оказалось, что произношение в записях не соответствует настоящему произношению реальных "идальго" - это было так называемое "дикторское" произношение, очень далёкое от обычных испанцев с которыми я разговаривал.
   Продолжая осваивать испанский язык на немецком языке (я тогда жил Кёльне, ФРГ) перед командировкой в Испанию, я пришёл к выводу, что все эти методы: волшебные карточки, тексты со дурацкими темами типа "политическое устройство ЕС", идиотские песни и групповые занятия-развлекухи просто не имеют никакого смысла для тех, кто хочет получить реальные языковые навыки: понимать речь носителей языка, думать как носители языка и говорить даже лучше, чем носители языка. И в этом мне помог опыт из военного ВУЗа: методы применяемые на разведывательном факультете при изучении языка вероятного противника в корне отличаются от методов применяемых в гражданских ВУЗах. Поэтому, если Вы искали что-нибудь на тему Репетитор испанского языка Пермь ☭ МЕТОДЫ Тихонова | + Skype ."это то, что Вы найдёте здесь:

Курсы испанского языка в Перми
МЕТОДЫ Тихонова
https://forumstatic.ru/files/000f/ea/9b/22982.jpg
Логин в Skype для ONLINE:
live:tihonow72
от ZOOM-конференции пришлось отказаться из-за плохого качества связи
В этой теме обсуждаем подробности занятий. Общая информация - ЗДЕСЬ
Как записаться на пробный урок?
Как сделать предоплату? - ЦЕНЫ и РЕКВИЗИТЫ для ОПЛАТЫ
Правила записи на занятия - ВАЖНО!
Тема "РАСПИСАНИЕ" - для записи на занятия
Телефон +7 (912) 88-11-870 - только для Viber, SMS и экстренных случаев. Всё остальное общение - только через этот форум www.tihonow.ru

0

2

Что Вы вкладываете в понятие "МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ."?

0

3

svebek24 написал(а):

Что Вы вкладываете в понятие "МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ."?

Само понятие "разведшкола" - это дословный перевод на русский язык словосочетания "разведывательный факультет". Или, точнее, "интеллектуальный факультет" при Высшем Военном Учебном Заведении. Например, Разведывательный  Факультет и его кафедры в Новосибирске: http://nvivvmvd.ru Обучение военных специалистов, мягко говоря, совсем не похоже на обучение иностранному языку в гражданских ВУЗах. Некоторые методы, адаптированные к мирной жизни компилированы на этом форуме и используются в процессе тренировок. Надеюсь, что я ответил на Ваш вопрос. Удачи!

По теме:

Компиляция методов разведшкол от Максима Тихонова: Волновое повторение

Какие методы разведывательных школ реально применяются, а какие нет?

Примерный план занятий по испанскому языку. МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ.

0

4

Тихонов написал(а):

Само понятие "разведшкола" - это дословный перевод на русский язык словосочетания "разведывательный факультет". Или, точнее, "интеллектуальный факультет" при Высшем Военном Учебном Заведении. Например, Разведывательный  Факультет и его кафедры в Новосибирске: http://nvivvmvd.ru Обучение военных специалистов, мягко говоря, совсем не похоже на обучение иностранному языку в гражданских ВУЗах. Некоторые методы, адаптированные к мирной жизни компилированы на этом форуме и используются в процессе тренировок. Надеюсь, что я ответил на Ваш вопрос. Удачи!

По теме:

Компиляция методов разведшкол от Максима Тихонова: Волновое повторение

Какие методы разведывательных школ реально применяются, а какие нет?

Примерный план занятий по испанскому языку. МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ.

Спасибо за полноценный ответ!

0

5

Тихонов написал(а):

Само понятие "разведшкола" - это дословный перевод на русский язык словосочетания "разведывательный факультет". Или, точнее, "интеллектуальный факультет" при Высшем Военном Учебном Заведении. Например, Разведывательный  Факультет и его кафедры в Новосибирске: http://nvivvmvd.ru Обучение военных специалистов, мягко говоря, совсем не похоже на обучение иностранному языку в гражданских ВУЗах. Некоторые методы, адаптированные к мирной жизни компилированы на этом форуме и используются в процессе тренировок. Надеюсь, что я ответил на Ваш вопрос. Удачи!

По теме:

Компиляция методов разведшкол от Максима Тихонова: Волновое повторение

Какие методы разведывательных школ реально применяются, а какие нет?

Примерный план занятий по испанскому языку. МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ.

Спасибо за обстоятельный и подробный ответ.

0


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Испанский язык в Перми | Форум учеников Тихонова » репетитор испанского языка пермь | МЕТОДЫ полиглота Тихонова |8 языков