МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ: Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Французский языки в Перми.

Уникальных посетителей: Счетчик посетителей онлайн с 11.04.2013 Возрастное ограничение для этого сайта: 18 лет

ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ: МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ. Пермь - группа ВКонтакте СБЕРБАНК БАНК МОСКВЫ АЛЬФА БАНК канал YOUTUBE

МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ: Английский Испанский Итальянский Немецкий Французский языки в Перми.

Объявление

Сообщение: "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая" означает, что Вы НЕ ЗАШЛИ ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Репетитор испанского языка Пермь: МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Испанский язык по методикам разведывательных школ.
.
   Занятия только ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ. Отдельный подход к каждому курсанту. Индивидуально подобранная программа, на основе "Примерного плана занятий"
.
   Обучение для всех возрастов. Огромный опыт работы. Языковой центр МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ работает уже больше 20 лет! Плохому не научим. Не только учёба, но и полезный отдых: без зубрёжки, домашних заданий и грамматических таблиц.
.
   Подготовка к международным экзаменам и ЕГЭ.
.
   Мы не выдаём "филькины грамоты" от лица неких международных организаций, которые никто не воспринимает в серьёз. Мы даём РЕАЛЬНЫЕ ЯЗЫКОВЫЕ НАВЫКИ: понимание беглой речи, мышление на иностранном языке и беглую грамотную речь. И всё это не считая способности бегло читать, писать и печатать на иностранном языке.
.
   Бесплатные компьютерные пособия, которые можно скачать прямо с нашего сайта.
.
   Программа предназначена в том числе и для тех, кто хотел бы начать изучение иностранного языка «с нуля». Вы научитесь: рассказывать о себе и своей семье; совершать покупки; понимать содержание коротких сообщений и объявлений; ориентироваться в проспектах, расписаниях, меню; писать простые письма личного характера. И всё это -  без зубрёжки, домашних заданий и грамматических таблиц!   
.
Кстати, у среднестатистического человека на ВЕСЬ курс ДО ПОЛНОГО ОВЛАДЕНИЯ языком уходит от 100 до 300 занятий. Для сравнения: в ВУЗ на ФилФаке за 5 лет студент посещает как минимум 1000 занятий (пар по 90 минут)!
.
О методиках, которые использует Максим Олегович Тихонов, можно почитать здесь
Как записаться на первый ПРОБНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ урок?
Иностранный язык: Инструкция по изучению.

Теги и ссылки по теме:
Каталог бесплатных учебных пособий по ИСПАНСКОМУ языку
Времена глаголов в испанском языке.
НАС УЧАТ ИСПАНСКОМУ ЯЗЫКУ НЕПРАВИЛЬНО! - узнай правду!
Артикли в испанском языке – как их употреблять? - всё на много проще, чем ты думаешь!
Испанский мат. Без купюр. - эвоно как!

0

2

:cool:

:flag:
       :playful:

0

3

Что Вы вкладываете в понятие "МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ."?

0

4

svebek24 написал(а):

Что Вы вкладываете в понятие "МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ."?

Само понятие "разведшкола" - это дословный перевод на русский язык словосочетания "разведывательный факультет". Или, точнее, "интеллектуальный факультет" при Высшем Военном Учебном Заведении. Например, Разведывательный  Факультет и его кафедры в Новосибирске: http://nvivvmvd.ru Обучение военных специалистов, мягко говоря, совсем не похоже на обучение иностранному языку в гражданских ВУЗах. Некоторые методы, адаптированные к мирной жизни компилированы на этом форуме и используются в процессе тренировок. Надеюсь, что я ответил на Ваш вопрос. Удачи!

По теме:

Компиляция методов разведшкол от Максима Тихонова: Волновое повторение

Какие методы разведывательных школ реально применяются, а какие нет?

Примерный план занятий по испанскому языку. МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ.

0

5

Тихонов написал(а):

Само понятие "разведшкола" - это дословный перевод на русский язык словосочетания "разведывательный факультет". Или, точнее, "интеллектуальный факультет" при Высшем Военном Учебном Заведении. Например, Разведывательный  Факультет и его кафедры в Новосибирске: http://nvivvmvd.ru Обучение военных специалистов, мягко говоря, совсем не похоже на обучение иностранному языку в гражданских ВУЗах. Некоторые методы, адаптированные к мирной жизни компилированы на этом форуме и используются в процессе тренировок. Надеюсь, что я ответил на Ваш вопрос. Удачи!

По теме:

Спасибо за полноценный ответ!

0

6

Кстати. Сделала запрос в Гугле репетитор испанского языка Пермь. И этот форум выпал на  5 месте!

0

7

марина написал(а):

запрос в Гугле репетитор испанского языка Пермь. И этот форум выпал на  5 месте

А у меня запрос в Яндексе репетитор испанского языка Пермь. И этот форум выпал всего лишь на  11 месте

0

8

Петр написал(а):

А у меня запрос в Яндексе репетитор испанского языка Пермь. И этот форум выпал всего лишь на  11 месте

Для Яндекса - это - хорошее месте, хотя и вторая страница....

0

9

Петр написал(а):

По запросу в Яндекс - репетитор испанского языка в Перми - форум был на 14 месте

0

10

марина написал(а):

Кстати. Сделала запрос в Гугле репетитор испанского языка Пермь. И этот форум выпал на  5 месте!

Сегодня, ради любопытства, решила тоже сделать запрос в Гугле:  репетитор испанского языка Пермь и получила этот форум уже на 6 месте!

0

11

у меня запрос в Яндексе репетитор испанского языка пермь показал этот форум на  5 месте

0

12

Myyyrka написал(а):

По запросу в Яндекс - репетитор испанского языка в Перми - форум был на 14 месте

Я тоже искала в Яндексе: репетитор испанского языка в перми. Форум оказывается сегодня на 5 месте - результат явно улучшился за 8 дней

0

13

Ольга Зяблик написал(а):

Сегодня, ради любопытства, решила тоже сделать запрос в Гугле:  репетитор испанского языка Пермь и получила этот форум уже на 6 месте!

Сегодняшний запрос в Гугл репетитор испанского языка пермь выдал этот сайт на 6 месте

0

14

galakti написал(а):

Я тоже искала в Яндексе: репетитор испанского языка в перми. Форум оказывается сегодня на 5 месте - результат явно улучшился за 8 дней

Написала запрос в Яндекс: репетитор испанского языка в перми Этот форум выпал на 14 месте... всего лишь

0

15

Тихонов написал(а):

По теме:

Спасибо за обстоятельный и подробный ответ.

0

16

марина написал(а):

Сегодняшний запрос в Гугл репетитор испанского языка пермь выдал этот сайт на 6 месте

Кстати, ок, Google, скажи ка на каком месте этот сайт по запросу репетитор испанского языка пермь ? Ага, на 8 месте.

0

17

Маргарита написал(а):

Написала запрос в Яндекс: репетитор испанского языка в перми Этот форум выпал на 14 месте... всего лишь

я сделал запрос в ЯНДЕКС  репетитор испанского языка пермь. И этот сайт выпал на 10 месте.

Отредактировано Дмитрий Другов (26.04.2016 15:42:28)

0

18

Как же вы все блядь заебали своими тупыми запросами в поисковых системах типа Yandex и Google!!! Вы бы ещё писали запросы во всякие мейлру и прочие отстойные яху!! лучше напишите что-нить толковое, уёбки тупые.

0

19

levant написал(а):

Как же вы все блядь заебали своими тупыми запросами в поисковых системах типа Yandex и Google!!! Вы бы ещё писали запросы во всякие мейлру и прочие отстойные яху!! лучше напишите что-нить толковое, уёбки тупые.

Иди нахуй бандеровский пидарас - без тебя разберёмся, козёл.

0

20

Маргарита написал(а):

Кстати, ок, Google, скажи ка на каком месте этот сайт по запросу репетитор испанского языка пермь ? Ага, на 8 месте.

Я смотрю тут все запросы делают. НУ и я туда же. Google опять выдал этот сайт на 8 месте по моему запросу репетитор испанского языка пермь

0