Курсы полиглота Тихонова в ПЕРМИ: без домашних заданий, заучивания и таблиц

год основания: 1995

Курсы полиглота Тихонова ОНЛАЙН

научный подход: практично и эффективно

Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Испанский язык в Перми | Форум учеников Тихонова » Испанский язык для начинающих в Перми | МЕТОДЫ полиглота Тихонова


Испанский язык для начинающих в Перми | МЕТОДЫ полиглота Тихонова

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:mybb:   Давным-давно, во второй половине ХХ века я, как и Вы, был начинающим изучать испанский язык. Тогда было практически нереально найти репетитора по-испанскому языку в Перми - в школах города этот предмет не преподавали. Я занимался сначала самостоятельно по учебнику Оскара Перлина:

https://forumstatic.ru/files/000f/ea/9b/18535.jpg

К нему прилагалась пластинка, позволявшая услышать испанскую речь:

https://forumstatic.ru/files/000f/ea/9b/39755.jpg

   Сейчас, спустя годы и поработав в испаноязычных странах, я понимаю, что испанский язык на этой пластинке был слишком эталонным и медленным...  Завершил я изучение испанского языка уже в Германии, на немецком языке. Живя в Кёльне, я нашел немецкоговорящего преподавателя испанского языка - Пако и попросил его заниматься со мной так, как этого хочу я: без домашних заданий и заучивания, согласно "плану занятий по испанскому языку", опубликованном здесь, на моём сайте. Пако был удивлён, что мы, из России используем настолько передовые и эффективные методы при изучении языка. Он то думал, что я только что из землянки от медведя вырвался...

"Испанский язык для начинающих в Перми | МЕТОДЫ Тихонова " это то, что Вы искали?
Тогда Вы на правильном пути, эта тема прямо здесь:

Испанский язык для начинающих в Перми
МЕТОДЫ Тихонова
(кликнув по этой ссылке Вы попадёте на страницу с инфой про индивидуальные занятия в Перми)
https://forumstatic.ru/files/000f/ea/9b/22982.jpg
Логин в Skype для ONLINE:
live:tihonow72
от ZOOM-конференции пришлось отказаться из-за плохого качества связи
В этой теме обсуждаем подробности занятий. Общая информация - ЗДЕСЬ
Как записаться на пробный урок?
Как сделать предоплату? - ЦЕНЫ и РЕКВИЗИТЫ для ОПЛАТЫ
Правила записи на занятия - ВАЖНО!
Тема "РАСПИСАНИЕ" - для записи на занятия
Телефон +7 (912) 88-11-870 - только для Viber, SMS и экстренных случаев. Всё остальное общение - только через этот форум www.tihonow.ru

+1

2

И хотя я уже писала в другой теме об этом, но хочу ещё раз поблагодарить Максима Олеговича за его время и терпение, которые помогли мне осуществить мою мечту - освоить испанский язык.

+1

3

ром написал(а):

И хотя я уже писала в другой теме об этом, но хочу ещё раз поблагодарить Максима Олеговича за его время и терпение, которые помогли мне осуществить мою мечту - освоить испанский язык.

А я присоединяюсь к Вашему отзыву! Максим Олегович - лучший!

+1

4

марина написал(а):

если сделать запрос "испанский язык пермь" то в гугле этот форум выпал только на 15 месте

А меня сеголдня по запросу "испанский язык пермь" в гугле этот форум выпал уже на 14 месте

0

5

ОльгаЗ написал(а):

А меня сеголдня по запросу "испанский язык пермь" в гугле этот форум выпал уже на 14 месте

А у меня по запросу испанский язык Пермь в Яндексе форум выпал на 9 месте!

0

6

марина написал(а):

А у меня по запросу испанский язык Пермь в Яндексе форум выпал на 9 месте!

А у меня по запросу испанский язык Пермь в Mail.ru форум выпал на 7 месте!

0

7

ОльгаЗ написал(а):

сеголдня по запросу "испанский язык пермь" в гугле этот форум выпал уже на 14 месте

А сегодня по запросу "испанский язык пермь" в гугле этот форум выпал опять на 14 месте

Отредактировано Петр (18.02.2016 14:47:30)

0

8

марина написал(а):

А у меня по запросу испанский язык Пермь в Яндексе форум выпал на 9 месте!

А я сделал запрос в Яндекс - испанский язык в перми - и форум был на 11 месте

0

9

ilang написал(а):

А я сделал запрос в Яндекс - испанский язык в перми - и форум был на 11 месте

Итак, делаю запрос в Гугл - испанский язык в перми - и форум оказывается на 13 месте

0


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Испанский язык в Перми | Форум учеников Тихонова » Испанский язык для начинающих в Перми | МЕТОДЫ полиглота Тихонова