МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ: Английский Испанский Итальянский Немецкий Французский языки в Перми

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

французский язык пермь: МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ

Сообщений 21 страница 40 из 43

1

французский язык пермь

Решила я сделать в яндексе следующий запрос: #французский #язык #пермь. И получила очень странный результат. По запросу французский язык пермь на первом месте всегда, из года в год на первом месте выпадает или британия или английский клуб или евразия или лотус. Если поискать отзывы об этих курсах, например, по запросу: французский язык пермь отзывы, то хороших отзывов о них в тырнете нет, если не считать отзывов, которые они сами про себя насочиняли у себя же на сайтах... Что-то вроде "самоудовлетворения". Спрашивается: откуда эти курсы-халтурщики попадают в первые строчки ответов яндекса? И это при том, что их страницы совсем не соответствуют тексту моего запроса: французский язык пермь.

У яндекса это называется "гарантированное размещение". Если запрос, например, мой: французский язык пермь, хоть в одном слове совпадает с указанными ключевыми словами при размещении рекламы в яндексе, вы можете указать, чтобы ваш сайт указывался в ответах, без указания, что это на самом деле реклама. Если вы "кликните" на такой ответ, то рекламодатель заплатит за ваш клик (!) $13-$18 Вот такое это дорогое удовольствие - обман тех, кто ищет инфу в яндексе....

Так что, если вас надули в какой-нибудь конторе и вы видите, что её сайт не по делу выпадает при поиске - смело кликайте на халтурщиков - пусть платят яндексу за ваш клик.

Удачи!
-------------------------------
тихонов.ру - tihonow.ru,  МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ: Английский Испанский Итальянский Немецкий Французский языки в Перми. #английский язык пермь, #английскийязыкпермь, английский язык в перми, английскийязыквперми, #английский_язык_пермь, английский_язык_в_перми, методики_разведывательных_школ, без_домашних_заданий,без_заучивания, репетитор_по_английскому_пермь, нидерландскому, голладандскому, немецкому, французскому, испанскому, по, итальянскому, экзамен, бесплатно, онлайн, консультации, видео, уроки, аудио, урок, индивидуальные, занятия, Тихонов, Максим, переводы, переводчики, курсы, в, перми, американский, английский, нидерландский, голландский, испанский, итальянский, немецкий, французский, для, начинающих, разведка, языковой, центр, пермь, английского, нидерландского, французского, испанского, итальянского, репетитор, немецкого,языка, Пермь, в, Перми

+1

21

lzlmrf написал(а):

Этот форум сегодня выпал на 3 месте по запросу французский язык в перми в Яндексе

А сегодня в Яндексе форум выпал на 6 месте по запросу французский язык пермь А по запросу французский язык в перми на 5 месте - конкуренция, короче, нарастает

0

22

Екатерина2 написал(а):

Я тоже, тогда, запросила в Гугле французский язык пермь. Этот форум выпал только на 12 месте - конкуренция, реально накаляется, но результат улучшился!

Тоже решила сделать запрос, в Гугл: французский язык пермь и получила этот форум опять на 10 месте - результат опять улучшился

0

23

real-sugar написал(а):

сегодня в Яндексе форум выпал на 6 месте по запросу французский язык пермь

сегодня в Яндексе форум опять выпал на 6 месте по запросу французский язык пермь

0

24

artur написал(а):

сегодня в Яндексе форум опять выпал на 6 месте по запросу французский язык пермь

Результат - 7 место - по запросу в Яндексе французский язык пермь

0

25

ЮлияКа написал(а):

Тоже решила сделать запрос, в Гугл: французский язык пермь и получила этот форум опять на 10 месте - результат опять улучшился

Сегодняшний запрос в Гугл французский язык пермь выдал этот сайт на 11 месте

0

26

ОльгаЗ написал(а):

Результат - 7 место - по запросу в Яндексе французский язык пермь

А сегодня я решила сделать запрос в Яндекс французский язык пермь. Этот форум выпал теперь на 9 месте.

0

27

Я тоже сделал запрос в Гугл французский язык пермь Этот сайт на 12 месте

0

28

ЮлияКа написал(а):

сделать запрос в Яндекс французский язык пермь. Этот форум выпал теперь на 9 месте.

Сегодняшний запрос в Яндекс французский язык пермь. Этот форум выпал опять на 9 месте.

0

29

Дмитрий Другов написал(а):

Я тоже сделал запрос в Гугл французский язык пермь Этот сайт на 12 месте

запрос в Google  французский язык пермь Этот сайт опять на 12 месте

Отредактировано Екатерина2 (26.04.2016 14:21:30)

0

30

artur написал(а):

Сегодняшний запрос в Яндекс французский язык пермь. Этот форум выпал опять на 9 месте.

я сделал запрос в ЯНДЕКС  французский язык пермь. И этот сайт выпал на 14 месте.

Отредактировано Дмитрий Другов (26.04.2016 15:33:29)

0

31

Как же вы все блядь заебали своими тупыми запросами в поисковых системах типа Yandex и Google!!! Вы бы ещё писали запросы во всякие мейлру и прочие отстойные яху!! лучше напишите что-нить толковое, уёбки тупые.

0

32

levant написал(а):

Как же вы все блядь заебали своими тупыми запросами в поисковых системах типа Yandex и Google!!! Вы бы ещё писали запросы во всякие мейлру и прочие отстойные яху!! лучше напишите что-нить толковое, уёбки тупые.

Иди нахуй бандеровский пидарас - без тебя разберёмся, козёл.

0

33

Екатерина2 написал(а):

запрос в Google  французский язык пермь Этот сайт опять на 12 месте

А на мой запрос в Google - французский язык пермь - этот форум уже на 10 месте!

0

34

Дмитрий Другов написал(а):

я сделал запрос в ЯНДЕКС  французский язык пермь. И этот сайт выпал на 14 месте.

Всё это, конечно, интересно, но делать надо не так, а вот так, чтобы всем всё было понятно:
.
Поисковая система: Yandex
.
Поисковый запрос: французский язык пермь
.
Ответ получен на 16 месте.

0

35

Luiza написал(а):

А на мой запрос в Google - французский язык пермь - этот форум уже на 10 месте!

На 12 месте выдаёт сегодня Google этот сайт по запросу французский язык пермь

0

36

osvita написал(а):

Всё это, конечно, интересно, но делать надо не так, а вот так, чтобы всем всё было понятно:
.
Поисковая система: Yandex
.
Поисковый запрос: французский язык пермь
.
Ответ получен на 12 месте.

А у меня сегодня на 0 месте выдаёт Yandex этот сайт по запросу французский язык пермь

0

37

Anna написал(а):

На 12 месте выдаёт сегодня Google этот сайт по запросу французский язык пермь

Результат - опять 12 место - по запросу французский язык пермь в Google

0

38

levant написал(а):

А у меня сегодня на 10 месте выдаёт Yandex этот сайт по запросу французский язык пермь

А у меня по запросу французский язык пермь в Yandex этот форум выпал на 16 месте!

0

39

Luiza написал(а):

Результат - опять 12 место - по запросу французский язык пермь в Google

Интересно получается... сделан запрос в Google и получен этот сайт на 11 месте по запросу французский язык пермь

0

40

zhene-va написал(а):

А у меня по запросу французский язык пермь в Yandex этот форум выпал на 16 месте!

В Yandex запрос: французский язык пермь - сайт оказался на 31 месте

0