Слово Тихонову М. О.:

...Японский язык для современного офицера (в том числе, и - разведки), это не только способ переговорить с японским военнослужащим или понять  фильм на японском языке. Японский язык, это - вопрос жизни и смерти. Сможет ли он понять офицера Японской Армии в реальном бою? Будет ли он думать так же, как думает японец?
   Соответственно, методики обучения японскому языку на Разведывательных Факультетах в военных ВУЗах сильно отличаются от гражданских. Будущий разведчик, во-первых, должен уметь очень хорошо понимать японский на слух, с любой скоростью, при любых шумовых помехах и с любым акцентом.
   Современный армейский офицер прекрасно понимает, что японский язык, это, в первую очередь, не предмет для научных изысканий с грамматическими таблицами, орфографическими диктантами и прочим научным содержанием языка. Для него японский язык, это – навык и привычка. Для нашего мозга не существует особенной разницы, какими именно звуками обозначать окружающую нас реальность и какими именно картинками (иероглифами) её описывать. Всё это - просто вопрос адаптации к звуку и форме.
   Итак, у нас есть способ изучения японского языка без зубрёжки, без таблиц и домашних заданий!

.
более подробная информация по ссылке:
Японский язык в Перми | Методы полиглота Тихонова
ЯПОНСКИЙ ЯЗЫК ОНЛАЙН у полиглота Тихонова Japanese DeLuxe
https://forumstatic.ru/files/000f/ea/9b/62398.jpg
Логин в Skype для ONLINE:
live:tihonow72
от ZOOM-конференции пришлось отказаться из-за плохого качества связи
В этой теме обсуждаем подробности занятий. Общая информация - ЗДЕСЬ
Как записаться на пробный урок?
Как сделать предоплату? - ЦЕНЫ и РЕКВИЗИТЫ для ОПЛАТЫ
Правила записи на занятия - ВАЖНО!
Тема "РАСПИСАНИЕ" - для записи на занятия
Телефон +7 (912) 88-11-870 - только для Viber, SMS и экстренных случаев. Всё остальное общение - только через этот форум www.tihonow.ru[/size]