Курсы полиглота Тихонова в ПЕРМИ: без домашних заданий, заучивания и таблиц

год основания: 1995

Курсы полиглота Тихонова ОНЛАЙН

научный подход: практично и эффективно

Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Английский язык в Перми | Форум учеников Тихонова » курсы английского языка пермь для взрослых| МЕТОДЫ полиглота Тихонова


курсы английского языка пермь для взрослых| МЕТОДЫ полиглота Тихонова

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

От Тихонова М. О., автора этого сайта:
:idea:  Большое внимание со стороны пермяков к изучению английского языка вызвало большое количество предложений со стороны преподавателей английского и языковых школ города. Для сравнения, в городе Кёльне (ФРГ) примерно миллион жителей, а языковых школ только две. В Перми же, при таком же количестве населения, насчитывается как минимум 40 (!) языковых школ и несчётное количество репетиторов...
   За последние годы многие преподаватели тоже пришли к выводу, что задавать домашние задания не честно по отношению к ученикам.  Все начали так же использовать в работе массу интерактивных компьютерных пособий, озвученных носителями языка. Но! Мало кому удалось уйти от заучивания наизусть и запоминания грамматических таблиц... Ну, не умеют они по-другому - не учили их подавать язык так, как видят его сами носители языка! Этому учат только на разведывательных факультетах военных ВУЗов, чьи наработки за несколько десятилетий мне удалось скомпилировать в, что я с чистым сердцем могу применять, чтобы Вы реально освоили (а не выучили) английский язык без зубрёжки, таблиц и домашних заданий!

ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ИНФУ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ЗДЕСЬ:
курсы английского языка пермь для взрослых
МЕТОДЫ Тихонова
https://forumstatic.ru/files/000f/ea/9b/66922.jpg
Логин в Skype для ONLINE:
live:tihonow72
от ZOOM-конференции пришлось отказаться из-за плохого качества связи
В этой теме обсуждаем подробности занятий. Общая информация - ЗДЕСЬ
Как записаться на пробный урок?
Как сделать предоплату? - ЦЕНЫ и РЕКВИЗИТЫ для ОПЛАТЫ
Правила записи на занятия - ВАЖНО!
Тема "РАСПИСАНИЕ" - для записи на занятия
Телефон +7 (912) 88-11-870 - только для Viber, SMS и экстренных случаев. Всё остальное общение - только через этот форум www.tihonow.ru

+1

2

Спасибо Максиму Олеговичу, за то, что он есть! Он буквально сотворил со мной чудо: я понимаю и говорю по-английски! Этого не смогли сделать за долгие годы ни Британии, ни Евразии, ни  Welcome

Подпись автора

Мой любимый форум: http://tihonow.ru

+1

3

Имя должно стоять написал(а):

Спасибо Максиму Олеговичу, за то, что он есть! Он буквально сотворил со мной чудо: я понимаю и говорю по-английски! Этого не смогли сделать за долгие годы ни Британии, ни Евразии, ни  Welcome

Да, Максим Олегыч, он - такой  :cool:

Подпись автора

Пока я мыслю - я живу!

0

4

Ни фига себе! Если уже всё выяснили, тогда зачем людей в средней школе грамматикой мучают? Чтобы чем-то занять? Лучше давали бы детям больше навыков реальной жизни - основ безопасности, и выживания в экстремальной ситуации самообороны, кулинарии, плотничать, столярничать, компьютерной и автомобильной грамотности. А то кого ни послушаешь - или наивный простак, или саркастический нигилист. Например? Ругаются люди,  например, что самолёты низко над Пермью летают, так ведь на этих форумах полно плейнспоттеров - любителей самолётов - которые считают, что это же замечательно, что истребители с грохотом над жилыми кварталами летают. Этим идиотам не страшно, что может случится беда. ни так пишут: "хомячки испугались самолёта". Тоже  мне орлы.
Так вот, я про грамматику - на кой она вообще обычному человеку нужна, если уже даже ученые выяснили, что грамматика не имеет ничего общего с реальностью?

0

5

ром написал(а):

Ни фига себе! Если уже всё выяснили, тогда зачем людей в средней школе грамматикой мучают? Чтобы чем-то занять? Лучше давали бы детям больше навыков реальной жизни - основ безопасности, и выживания в экстремальной ситуации самообороны, кулинарии, плотничать, столярничать, компьютерной и автомобильной грамотности. А то кого ни послушаешь - или наивный простак, или саркастический нигилист. Например? Ругаются люди,  например, что самолёты низко над Пермью летают, так ведь на этих форумах полно плейнспоттеров - любителей самолётов - которые считают, что это же замечательно, что истребители с грохотом над жилыми кварталами летают. Этим идиотам не страшно, что может случится беда. ни так пишут: "хомячки испугались самолёта". Тоже  мне орлы.
Так вот, я про грамматику - на кой она вообще обычному человеку нужна, если уже даже ученые выяснили, что грамматика не имеет ничего общего с реальностью?

Надо же народ чем-то в школе столько лет занимать!

Подпись автора

Мой любимый форум: http://tihonow.ru

0


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Английский язык в Перми | Форум учеников Тихонова » курсы английского языка пермь для взрослых| МЕТОДЫ полиглота Тихонова