Курсы полиглота Тихонова в ПЕРМИ: без домашних заданий, заучивания и таблиц

год основания: 1995

Курсы полиглота Тихонова ОНЛАЙН

научный подход: практично и эффективно

Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Английский язык в Перми | Форум учеников Тихонова » Репетиторство по английскому языку у полиглота Тихонова Максима


Репетиторство по английскому языку у полиглота Тихонова Максима

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

От полиглота Тихонова Максима Олеговича:
:idea:  Огромный интерес со стороны жителей Перми к изучению английского языка породил и огромное количество предложений со стороны репетиторов английского языка и языковых школ города Перми. Для сравнения, в городе Кёльне (ФРГ) примерно миллион жителей, а языковых школ только две. В Перми же, при таком же количестве населения, насчитывается как минимум 40 (!) языковых школ и несчётное количество репетиторов...
   В последнее время многие мои коллеги наконец-то уже тоже пришли к тому, что перестали, наконец-то, задавать домашние задания и начали использовать в работе массу интерактивных компьютерных пособий озвученных носителями языка. Но! Мало кому удалось уйти от заучивания наизусть и запоминания грамматических таблиц. Ну, не умеют они по-другому - не учили их подавать язык так, как видят его сами носители языка! Этому учат только на разведывательных факультетах военных ВУЗов, чьи наработки за несколько десятилетий мне удалось скомпилировать в, что я с чистым сердцем могу применять, чтобы Вы реально освоили (а не выучили) английский язык без зубрёжки, таблиц и домашних заданий!

ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ИНФУ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ЗДЕСЬ:
Репетиторство по английскому языку у полиглота Тихонова Максима
https://forumstatic.ru/files/000f/ea/9b/66922.jpg

А в этой теме мы обсудим вопросы, касающиеся этой темы.

0

2

У Тихонова лучший курс для обучения онлайн. Но Максим Олегович не всех берёт на обучение - его ещё надо убедить в том, что Вы реально хотите освоить иностранный язык.

0

3

Знаете, индивидуальное обучение иностранным языкам это одно дело, здесь уж каждый себе сам хозяин, и много чего зависит от способностей и стремлений самого человека. Но у меня сложилась такая ситуация, что нужно было подтянуть английский язык в коллективе в целом, ведь наша компания работает, в том числе, и за рубежом. И, как мне сначала показалось, отличным выходом в данной ситуации было бы корпоративное обучение https://tihonow.ru/ английскому языку. Мне подсказали школу иностранных языков NaebiMania, которая такое обучение проводит. Больше подробностей вы сможете узнать по ссылке, которую я здесь оставляю. В нашем случае обучение длилось примерно 4 месяца, за это время никто из сотрудников не добился никаких успехов в английском, понятное дело. Как по мне, так основная проблема была в том, что нас не учили понимать английский на слух. Не рекомендую.

0


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Английский язык в Перми | Форум учеников Тихонова » Репетиторство по английскому языку у полиглота Тихонова Максима