Курсы полиглота Тихонова в ПЕРМИ: без домашних заданий, заучивания и таблиц

год основания: 1995

Курсы полиглота Тихонова ОНЛАЙН

научный подход: практично и эффективно

Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Научные статьи » Фотографии того, насколько сложно устроен человек!


Фотографии того, насколько сложно устроен человек!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы даже не представляете, насколько сложно устроен человек! На картинке - самое подробное схематическое изображение клетки человека. Изображение получено на основании данных рентгеновского излучения, криоэлектронной микроскопии и ядерного магнитного резонанса.
Кликните для увеличения
https://forumupload.ru/uploads/000f/ea/9b/2/t323377.jpg

+1

2

   Второе место на фотоконкурсе Nikon Small World заняла фотография примерно трёхсот тысяч нейронов, растущих на специальной лабораторной плашке с микроканалами. Нейроны живут на ней двумя группами, которые соединены микроканалами, и через эти микроканалы нейроны соединяются друг с другом отростками-аксонами. Хотя если не знать, что это нейроны, может показаться, что это две галактики с какими-нибудь пространственными мостами из очень фантастического фильма.

Кликните, чтобы увеличить

https://forumupload.ru/uploads/000f/ea/9b/2/t500240.jpg

0


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Научные статьи » Фотографии того, насколько сложно устроен человек!