https://i.ibb.co/QJjKmQw/image.png

Редкостная техника управления действительностью знаменита как трансерфинг. Намереваетесь ли вы стать дорогим владельцем своей будничной жизни, а после производить свою правильную реальность одной лишь силой мысли. При строгих условиях перемещение наших мыслей может конкретизировать определенные сектора соответствующих участков. В управлении реальностью обладает единство души и рассудка, рождается конкретная сила. Те, жители, что вкусили данную силу, поражены изумительным превращением их идей в значительную реальность. Когда-то, отдельные "двери" были прикрыты для них, но открылись в одно мгновенье. Мир и действительность - меняются, возвращается то, истинное чувство жить и радоваться бытию!

Трансерфинг реальности - это оригинальная концепция, соответственно которой параллельные миры должны жить наряду с нашим, "обыкновенным существованием". Автор необычного учения, Вадим Зеланд, опубликовал избыток книг о том, как можно странствовать из одного измерения в другое, концентрируя силу ума, аналогично скольжению или серфингу на большей волне. Последователи данного учения утверждают, что действительность не есть от нашего сознания, и что именно поэтому сила мысли может изменить эту реальность.

Вадим Зеланд обрисовал для нас конкретную картину, и в данный момент мы поговорим о ней, не используя никаких авторских и смежных терминов. Автор изъясняет, что мы не живем той жизнью, которой желаем: кислая работа, недовольное начальство и родня. Под этим воздействием мы теряем свою доподлинную мечту. Действительно, мы стали "рабами технологичной системы". И тогда, Зеланд убеждает нас, что он может помочь нам, перешагнуть из "черной бездны". В нашей жизни, всё в сущности, основное подойти к нашей свещенной мечте, с конкретным подходом и думами. Также, подарочные издания Трансерфинг Реальности, каждому желающему!

Мир вокруг нас изменяется, и порой его довольно сложно понять. Преднамеренные цели неожиданно достигаются. Но это не результат героического преодоления всех преград и приложения стеничных усилий. Как так получается? Нереализованная мечта сделает главные шаги навстречу вам. Разве это не озвучивается невообразимо? Только в рамках всеобщего восприятия. В процессе обучения трансерфингу, вы удостоверитесь, что ваши возможности ограничены только вашими целями.

В свое время нашим прадедам пришлось признать, что наша великая планета под именем Земля не лежит на трех массивных китах. Поэтому теперь мы должны согласиться с тем, что глубочайшая вселенная гораздо труднее, чем принято считать.