Курсы полиглота Тихонова в ПЕРМИ: без домашних заданий, заучивания и таблиц

год основания: 1995

Курсы полиглота Тихонова ОНЛАЙН

научный подход: практично и эффективно

Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Архив Форума (с 2011 года) » Учебный комикс на основе фильма ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ немецкий-русский


Учебный комикс на основе фильма ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ немецкий-русский

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ВАМ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ НА НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ.
ПРИ НАВЕДЕНИИ КУРСОРА ТИПА "МЫШЬ" НА КАРТИНКУ ПОЯВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВИДЕТЬ ПЕРЕВОД НЕМЕЦКОГО ТЕКСТА НА РУССКИЙ ЯЗЫК.
ЕСЛИ ИЗОБРАЖЕНИЕ И ТЕКСТ ПОКАЖУТСЯ ВАМ СЛИШКОМ МЕЛКИМИ - ПРОСТО ИЗМЕНИТЬ МАСШТАБ ПРОСМОТРА СТРАНИЦ В ВАШЕМ БРАУЗЕРЕ.
ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

.
Учебные комиксы созданы с целью показать  всем тем, кто  желает освоить иностранный язык и преподавателям иностранного языка, что бесполезно заучивать не только отдельные слова, но даже целые выражения, так как в разных жизненных ситуациях одни и те же слова и фразы могут иметь диаметрально противоположный смысл. Читая учебные комиксы, Вы сами сможете в этом убедиться: язык следует не учить, а осваивать: привыкать к его звучанию, логике и произношению, так же, как Вы привыкали к родному языку или осваивали вождение автомобиля.
Тихонов Максим Олегович
www.tihonow.ru
.
ДЛЯ ПРОСМОТРА КОМИКСА ПЕРЕЙДИТЕ НА СТРАНИЦУ:

.
ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ (ДЕМО ВЕРСИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ САЙТА)
.
ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ - ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Теги и ссылки по этой теме:
НАС УЧАТ НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ НЕПРАВИЛЬНО! 
Падежи в немецком языке - как их запомнить и понять?  - а никак! Просто смирись!
Немецкий мат. Без купюр.  - немцы жжгут!
Артикли в немецком языке – как их употреблять? - шпрехен Зи уже!
Справочник по формализованной грамматике НЕМЕЦКОГО языка - мы этого не рекомендовали!

0

2

Очень хороший пост. В самую точку! Так сказать "пост на злобу дня  :cool: ". Такой пост требует подробного и обстоятельного ответа. Если будет время, то я обязательно соберусь и напишу ответ, который удовлетворит любопытство даже самого взыскательного следователя самого заинтересованного ведомства. В настоящий момент, когда я, как и миллионы других индивидуумов захвачены иллюзиями парадоксальных тенденций в потоке верификации деривации функций неконстантных аксиом, то я не могу выделить свободное время на составление исчерпывающего ответа на этот замечательный пост. 

:tomato:

0


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Архив Форума (с 2011 года) » Учебный комикс на основе фильма ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ немецкий-русский