Курсы полиглота Тихонова в ПЕРМИ: без домашних заданий, заучивания и таблиц

год основания: 1995

Курсы полиглота Тихонова ОНЛАЙН

научный подход: практично и эффективно

Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Немецкий язык в Перми | Форум учеников Тихонова » курсы немецкого языка в перми | МЕТОДЫ полиглота Тихонова (8 языков)


курсы немецкого языка в перми | МЕТОДЫ полиглота Тихонова (8 языков)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Максим Олегович Тихонов, автор компиляции Методов Разведшкол:

...В далёком 1997 году я не смог найти курсы немецкого языка в Перми. Поэтому, когда по работе мне пришлось переехать из Страсбурга (Франция) в Кёльн (Германия), то пришлось вспоминать свой немецкий, на котором я говорил в детстве и нанимать преподавателя уже там, в Германии. Найдя франкоязычного преподавателя немецкого языка в Кёльне, я попросил его заниматься со мной тк, как это описано здесь:
.
Примерный план занятий по немецкому языку | МЕТОДЫ полиглота Тихонова (8 языков)
.
   Преподавательница (я, почему-то, не помню её имени) очень удивилась, что можно, оказывается, обучать иностранному языку без домашних заданий, без заучивания и без грамматических таблиц! Для неё это было открытием.
  Позже я узнал, что она не стала далее практиковать Методы Разведшкол из-за того, что всё равно не поняла, как такое было вообще возможно...

ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ТУТ:
Курсы немецкого языка в Перми
МЕТОДЫ полиглота Тихонова (8 языков)
https://forumstatic.ru/files/000f/ea/9b/43382.jpg
Логин в Skype для ONLINE:
live:tihonow72
от ZOOM-конференции пришлось отказаться из-за плохого качества связи
В этой теме обсуждаем подробности занятий. Общая информация - ЗДЕСЬ
Как записаться на пробный урок?
Как сделать предоплату? - ЦЕНЫ и РЕКВИЗИТЫ для ОПЛАТЫ
Правила записи на занятия - ВАЖНО!
Тема "РАСПИСАНИЕ" - для записи на занятия
Телефон +7 (912) 88-11-870 - только для Viber, SMS и экстренных случаев. Всё остальное общение - только через этот форум www.tihonow.ru

0

2

Что Вы вкладываете в понятие "МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ."?

0

3

svebek24 написал(а):

Что Вы вкладываете в понятие "МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ."?

Само понятие "разведшкола" - это дословный перевод на русский язык словосочетания "разведывательный факультет". Или, точнее, "интеллектуальный факультет" при Высшем Военном Учебном Заведении. Например, Разведывательный  Факультет и его кафедры в Новосибирске: http://nvivvmvd.ru Обучение военных специалистов, мягко говоря, совсем не похоже на обучение иностранному языку в гражданских ВУЗах. Некоторые методы, адаптированные к мирной жизни компилированы на этом форуме и используются в процессе тренировок. Надеюсь, что я ответил на Ваш вопрос. Удачи!

По теме:

Компиляция методов разведшкол от Максима Тихонова: Волновое повторение

Какие методы разведывательных школ реально применяются, а какие нет?

0

4

Даша написал(а):

Сделала сегодня запрос в Яндексе - курсы немецкого языка в перми - и сайт был на 12 месте.

А я сделала сегодня запрос в Яндексе - курсы немецкого языка пермь - и сайт был на 29!!! месте.

0

5

Даша написал(а):

Сделала сегодня запрос в Яндексе - курсы немецкого языка в перми - и сайт был на 12 месте.

Сегодня, ради любопытства, тоже решила сделать запрос, но в Гугле: курсы немецкого языка в перми и получила этот форум уже на 16 месте! Конкуренция!

0

6

Myyyrka написал(а):

А я сделала сегодня запрос в Яндексе - курсы немецкого языка пермь - и сайт был на 29!!! месте.

На мой запрос в Яндексе курсы немецкого языка в перми. Этот форум выпал на 35 месте.

0

7

Тоже решила сделать запрос в Гугле: курсы немецкого языка в перми и получила этот форум опять на 16 месте!

0

8

Fiorentina написал(а):

На мой запрос в Яндексе курсы немецкого языка в перми. Этот форум выпал на 35 месте.

А на мой запрос в Яндексе курсы немецкого языка в перми. Этот форум выпал на 28 месте. Явное улучшение.

0

9

ЮлияКа написал(а):

Тоже решила сделать запрос в Гугле: курсы немецкого языка в перми и получила этот форум опять на 16 месте!

Сегодняшний запрос в Гугл курсы немецкого языка в перми выдал этот сайт на 16 месте

0

10

Даша написал(а):

А на мой запрос в Яндексе курсы немецкого языка в перми. Этот форум выпал на 28 месте. Явное улучшение.

А сегодня я решила сделать запрос в Яндекс курсы немецкого языка в перми. Этот форум выпал теперь на 5 месте !!! Вот это прогресс!!!

0

11

Тихонов написал(а):

Само понятие "разведшкола" - это дословный перевод на русский язык словосочетания "разведывательный факультет". Или, точнее, "интеллектуальный факультет" при Высшем Военном Учебном Заведении. Например, Разведывательный  Факультет и его кафедры в Новосибирске: http://nvivvmvd.ru Обучение военных специалистов, мягко говоря, совсем не похоже на обучение иностранному языку в гражданских ВУЗах. Некоторые методы, адаптированные к мирной жизни компилированы на этом форуме и используются в процессе тренировок. Надеюсь, что я ответил на Ваш вопрос. Удачи!

По теме:

Компиляция методов разведшкол от Максима Тихонова: Волновое повторение

Какие методы разведывательных школ реально применяются, а какие нет?

Спасибо за обстоятельный ответ и подробный ответ.

0

12

марина написал(а):

Сегодняшний запрос в Гугл курсы немецкого языка в перми выдал этот сайт на 16 месте

Тоже написала запрос в Гугл: курсы немецкого языка в перми и этот форум выпал на 22 месте.

0

13

ЮлияКа написал(а):

А сегодня я решила сделать запрос в Яндекс курсы немецкого языка в перми. Этот форум выпал теперь на 5 месте !!! Вот это прогресс!!!

запрос в Яндекс курсы немецкого языка в перми. Этот форум выпал только на 31 месте!!! Ни хуя се!.

А на первом месте выпал сайт с каким-то дерьмом в содержании:

КУРСЫ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА
Изучение немецкого
Языковой центр «Евразия» предлагает курсы немецкого языка в Перми. Начать изучение немецкого языка можно с любого уровня. Проводим подготовку к международному экзамену по немецкому языку. Индивидуальные занятия по немецкому языку.
«Немецкий для общения»
Эффективный курс немецкого языка, чтобы научиться разговаривать.
Исходный уровень: любой, от групп немецкого для начинающих до групп продвинутого уровня
Цель: научиться самостоятельному общению на немецком языке (разговор, чтение, письмо)
Описание курса: В зависимости от уровня группы, в программу курса входят постановка произношения, правила чтения, построение предложений и грамматика, формирование словарного запаса, включая словообразование и идиомы немецкого языка, необходимые для свободного общения. На занятиях отрабатываются навыки понимания на слух и говорения. Большое внимание уделяется формированию навыков общения на немецком языке и грамотной речи. Группы соответствуют международным уровням Deutsch fuer Sie Grundstufe (A1), Deutsch fuer Sie Grundstufe (A2), Deutsch fuer Sie Mittelstufe (B1), Deutsch fuer Sie Mittelstufe (B2), Em Abschlusskurs Oberstufe (C1). При обучении немецкому языку используется комплексно-системный подход, даются рекомендации и способам запоминания слов. Курс имеет гибкую структуру и «подстраивается» под темп освоения языка студентами. Несомненным преимуществом курса является приобретение в результате «практического» знания языка, то есть способности применять его для общения в реальных ситуациях в жизни. Занятия в мини-группах (3-7 человек).
Продолжительность мини-курса: 15 занятия по 90 минут. Количество мини-курсов зависит от необходимого Вам уровня немецкого языка.
Стоимость курса: 7200 руб. (3700 рублей в первый месяц обучения и 3500 рублей во второй месяц)
После окончания курса и сдачи внутреннего экзамена выдаётся сертификат об окончании курса немецкого языка по образовательной программе дополнительного профессионального образования с указанием уровня.
«Немецкий в совершенстве»
Разговорный курс немецкого языка.
Исходный уровень: не ниже уверенного А2
Цель: поддержание и повышение имеющегося уровня немецкого языка, расширение словарного запаса, совершенствование разговорных навыков.
Описание курса: В программе курса акцент делается на «нюансы» живого разговорного языка (идиомы, разговорные выражения, сленг), без которых невозможно свободное общение на немецком языке. Занятия проходят в клубном формате, предполагающем общение на различные разговорные темы по выбору группы. Занятия в мини-группах (3-5 человек).
Продолжительность курса: 8 занятия по 90 минут.
Стоимость курса: 5000 рублей
«Немецкий для туристов»
Интенсивный разговорный экспресс-курс немецкого языка для заграничной поездки
Исходный уровень: отсутствует или любой
Цель: получить базовое знание немецкого языка и набрать словарный запас, необходимые для общения за границей в бытовых ситуациях
Описание курса: Если Вы никогда не изучали немецкий язык, наш опытный преподаватель даст Вам понимание системы/базы языка и его особенностей и научит строить фразы на немецком языке. Курс может быть интересен и полезен не только для начинающих, но и для тех, кто уже учил немецкий, т.к. включает формирование словарного запаса, необходимого для заграничной поездки, отработку тем (по выбору группы) для бытового общения заграницей. Акцент на общение. Занятия в мини-группах (3-5 человек).
Продолжительность курса: 10 занятия по 90 минут (4-5 недель)
Стоимость курса: 5000 рублей
Клуб общения на немецком языке
Исходный уровень: не ниже уверенного А2
Цель: поддержание имеющегося уровня иностранного языка, расширение словарного запаса, совершенствование разговорных навыков
Описание курса: неформальное общение на различные разговорные темы по выбору группы
Продолжительность курса: 1 раз в неделю в течение всего года
Стоимость курса: 2000 рублей в месяц (4 занятия по 90 минут)
Индивидуальные занятия
Индивидуальные занятия немецким языком, помимо прочего, включают подготовку к международным экзаменам и ЕГЭ, подготовку к собеседованиям по работе, подготовку к собеседованиям в посольствах, разговорные занятия для поддержания уровня, подготовку к командировкам/переговорам и т.п.
Стоимость индивидуальных занятий:
60 минут – 700 рублей
90 минут – 900 рублей
Перевод документов на немецком языке
Выполняем перевод документов, включая перевод документов с нотариальным заверением
Стоимость перевода: 350 рублей за 1800 знаков
Преподаватели немецкого языка
Преподаватели немецкого языка имеют дипломы о высшем филологическом/лингвистическом/ педагогическом образовании, международные сертификаты, подтверждающие уровень владения языком, проходили обучение в Германии, имеют опыт преподавания, включая в вузах России и за рубежом, опыт работы переводчиком в различных сферах бизнеса и промышленности, знание различных методик изучения иностранных языков. Наши преподаватели регулярно повышают свой профессиональный уровень, участвуя в специальных тренингах и семинарах, выезжая на стажировки.
О немецком языке
Немецкий язык - единственный государственный язык Германии, Австрии, Лихтенштейна, один из 4 государственных языков Швейцарии, один из 3 государственных языков Бельгии, Люксембурга.
Немецкий – один из самых логичных языков в мире. При его изучении дисциплинируется мысль. Это язык науки, техники и искусства. Это язык философов и ученых, поднявшихся на вершину научно-технической мысли. Это язык Гегеля и Канта, Ницше и Шопенгауэра, Гете и Шиллера. Немецкий язык «красив и поэтичен, многогранен и мудр…».
Несложные правила чтения, несложное произношение, четко регламентированная грамматика – все это облегчает освоение. Да и к длинным немецким словам можно привыкнуть.
Изучение иностранных языков, иностранные языки, изучение языков, языковой центр Перми

Пиздец... Чего только рукожопы не делают, что бы с нас деньги содрать....

0

14

Luiza написал(а):

Тоже написала запрос в Гугл: курсы немецкого языка в перми и этот форум выпал на 22 месте.

я сделал запрос в Google  курсы немецкого языка в перми. И этот сайт выпал на 11 месте.

0

15

zhene-va написал(а):

запрос в Яндекс курсы немецкого языка в перми. Этот форум выпал только на 31 месте!!! Ни хуя се!.

запрос в Яндекс  курсы немецкого языка в перми. Этот форум выпал только на 34 месте!!! Ни хуя се!.

0

16

Как же вы все блядь заебали своими тупыми запросами в поисковых системах типа Yandex и Google!!! Вы бы ещё писали запросы во всякие мейлру и прочие отстойные яху!! лучше напишите что-нить толковое, уёбки тупые.

0

17

levant написал(а):

Как же вы все блядь заебали своими тупыми запросами в поисковых системах типа Yandex и Google!!! Вы бы ещё писали запросы во всякие мейлру и прочие отстойные яху!! лучше напишите что-нить толковое, уёбки тупые.

Иди нахуй бандеровский пидарас - без тебя разберёмся, козёл.

0

18

Дмитрий Другов написал(а):

я сделал запрос в Google  курсы немецкого языка в перми. И этот сайт выпал на 11 месте.

Интересно... а на мой запрос в Google - курсы немецкого языка в перми - этот сайт выпал на 17 месте

0

19

Вячеслав написал(а):

запрос в Яндекс  курсы немецкого языка в перми. Этот форум выпал только на 34 месте!!! Ни хуя се!.

Делаем так:
запрос: курсы немецкого языка в перми
в Yandex
ответ на 27 месте

Подпись автора

Мой любимый форум: http://tihonow.ru

0

20

Вячеслав написал(а):

Интересно... а на мой запрос в Google - курсы немецкого языка в перми - этот сайт выпал на 17 месте

Опять на а 17 месте выдаёт сегодня Google этот сайт по запросу курсы немецкого языка в перми

Подпись автора

http://tihonow.ru

0


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Немецкий язык в Перми | Форум учеников Тихонова » курсы немецкого языка в перми | МЕТОДЫ полиглота Тихонова (8 языков)