Курсы полиглота Тихонова в ПЕРМИ: без домашних заданий, заучивания и таблиц

год основания: 1995

Курсы полиглота Тихонова ОНЛАЙН

научный подход: практично и эффективно

Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Немецкий язык в Перми | Форум учеников Тихонова » Репетитор немецкого языка в Перми | МЕТОДЫ полиглота Тихонова (8 яз.)


Репетитор немецкого языка в Перми | МЕТОДЫ полиглота Тихонова (8 яз.)

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

От автора Методов Тихонова:

...Вообразите себе, что существует возможность овладеть немецким языком без заучивания чего-либо, без домашних заданий и без запоминания грамматических таблиц времён глаголов и склонений прилагательных с артиклями!
Что же я понимаю под словами «овладеть немецким языком»? А под этими словами я понимаю следующее:
- понимать немецкий язык на слух
- думать как носитель немецкого языка
- говорить и писать (набирать текст) как носитель немецкого языка и даже лучше них!
В моём понимании, главное, это - понимать речь носителей немецкого языка на слух, а не речь русскоговорящего преподавателя! Главное, это – думать как носитель немецкого языка, а не делать в голове перевод с родного языка на немецкий, используя грамматические таблицы. Главное – свободно излагать свои мысли на немецком языке, используя эти два навыка.

Если Вы ищете информацию на тему "Репетитор немецкого языка в Перми | МЕТОДЫ полиглота Тихонова (8 языков)", то она здесь:
Репетитор немецкого языка в Перми:
МЕТОДЫ полиглота Тихонова (8 языков)
(кликнув по этой ссылке Вы попадёте на страницу с инфой про индивидуальные занятия в Перми)
https://forumstatic.ru/files/000f/ea/9b/43382.jpg
Логин в Skype для ONLINE:
live:tihonow72
от ZOOM-конференции пришлось отказаться из-за плохого качества связи
В этой теме обсуждаем подробности занятий. Общая информация - ЗДЕСЬ
Как записаться на пробный урок?
Как сделать предоплату? - ЦЕНЫ и РЕКВИЗИТЫ для ОПЛАТЫ
Правила записи на занятия - ВАЖНО!
Тема "РАСПИСАНИЕ" - для записи на занятия
Телефон +7 (912) 88-11-870 - только для Viber, SMS и экстренных случаев. Всё остальное общение - только через этот форум www.tihonow.ru

0

2

Что Вы вкладываете в понятие "МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ."?

0

3

svebek24 написал(а):

Что Вы вкладываете в понятие "МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ."?

Само понятие "разведшкола" - это дословный перевод на русский язык словосочетания "разведывательный факультет". Или, точнее, "интеллектуальный факультет" при Высшем Военном Учебном Заведении. Например, Разведывательный  Факультет и его кафедры в Новосибирске: http://nvivvmvd.ru Обучение военных специалистов, мягко говоря, совсем не похоже на обучение иностранному языку в гражданских ВУЗах. Некоторые методы, адаптированные к мирной жизни компилированы на этом форуме и используются в процессе тренировок. Надеюсь, что я ответил на Ваш вопрос. Удачи!

По теме:

Компиляция методов разведшкол от Максима Тихонова: Волновое повторение

Какие методы разведывательных школ реально применяются, а какие нет?

0

4

АннаЭн написал(а):

Улыбнуло -

АннаЭн написал(а):

Админ написал(а):
Плохому не научим.

Плохо - хорошо - понятия относительные

0

5

марина написал(а):

Между прочим. Сделала запрос в Гугле репетитор немецкого языка Пермь. И этот форум выпал на 10 месте и это совсем не плохо!

А я, между прочим, сделал запрос в Яндексе репетитор немецкого языка Пермь. И этот форум выпал на 5 месте и это - очень хорошо!

0

6

Забила в Гугл: курсы немецкого языка в Перми - сайт оказался на 17 месте

0

7

TATYANA написал(а):

Забила в Гугл: курсы немецкого языка в Перми - сайт оказался на 17 месте

По запросу в Яндекс - немецкий язык пермь - форум был на 5 месте

0

8

Тихонов написал(а):

Само понятие "разведшкола" - это дословный перевод на русский язык словосочетания "разведывательный факультет". Или, точнее, "интеллектуальный факультет" при Высшем Военном Учебном Заведении. Например, Разведывательный  Факультет и его кафедры в Новосибирске: http://nvivvmvd.ru Обучение военных специалистов, мягко говоря, совсем не похоже на обучение иностранному языку в гражданских ВУЗах. Некоторые методы, адаптированные к мирной жизни компилированы на этом форуме и используются в процессе тренировок. Надеюсь, что я ответил на Ваш вопрос. Удачи!

По теме:

Компиляция методов разведшкол от Максима Тихонова: Волновое повторение

Какие методы разведывательных школ реально применяются, а какие нет?

Спасибо за обстоятельный ответ

0

9

TATYANA написал(а):

Забила в Гугл: курсы немецкого языка в Перми - сайт оказался на 17 месте

Сегодня снова забила в Гугл: курсы немецкого языка в перми - сайт оказался уже на 16 месте

0

10

Вячеслав написал(а):

По запросу в Яндекс - немецкий язык пермь - форум был на 5 месте

Я тоже искала в Яндексе: немецкий язык пермь. Форум оказывается сегодня на 9 месте - результат ухудшился за 8 дней - конкуренция со стороны других интернет сайтов нарастает - пургогонятели давят

0

11

galakti написал(а):

Я тоже искала в Яндексе: немецкий язык пермь. Форум оказывается сегодня на 9 месте - результат ухудшился за 8 дней - конкуренция со стороны других интернет сайтов нарастает - пургогонятели давят

На мой запрос в Яндекс немецкий язык пермь. Этот форум выпал теперь на 5 месте!!!

Подпись автора

http://tihonow.ru

0

12

АннаЭн написал(а):

На мой запрос в Яндекс немецкий язык пермь. Этот форум выпал теперь на 5 месте!!!

А на мой запрос в Яндекс репетитор немецкого языка пермь. Этот форум выпал теперь на 6 месте!!!

Подпись автора

Мой любимый форум: http://tihonow.ru

0

13

TATYANA написал(а):

Сегодня снова забила в Гугл: курсы немецкого языка в перми - сайт оказался уже на 16 месте

На мой запрос в Гугл репетитор немецкого языка пермь сайт оказался на 10 месте

0

14

ЮлияКа написал(а):

На мой запрос в Гугл репетитор немецкого языка пермь сайт оказался на 10 месте

Сегодняшний запрос в Гугл репетитор немецкого языка пермь выдал этот сайт на 8 месте

0

15

А сегодня я решила сделать запрос в Яндекс репетитор немецкого языка пермь. Этот форум выпал теперь на 5 месте!!!

0

16

марина написал(а):

Сегодняшний запрос в Гугл репетитор немецкого языка пермь выдал этот сайт на 8 месте

Написала запрос в Гугл: репетитор немецкого языка пермь Этот форум выпал на 8 месте.

0

17

я решила сделать запрос в Яндекс репетитор немецкого языка пермь. На 1 месте выпал сайт с таким текстом:

Преподаватели
Анкеты лучших репетиторов

Найти репетитора
Заполните форму запроса, и вам подберут подходящего репетитора
Вузы
Ведущие вузы Перми и их преподаватели
Репетиторам
Регистрация в базе данных преподавателей
Книга отзывов
Отзывы учеников о работе репетиторов
.
Узнайте, кто из 1130 репетиторов подходит вам
по рекомендательной системе «Ваш репетитор»
.
Анкеты репетиторов (Пермь, Пермский край)

Я не знаю каким надо быть дебилом, чтобы пользоваться услугами сайта-посредника...

Подпись автора

http://tihonow.ru

0

18

ЮлияКа написал(а):

А сегодня я решила сделать запрос в Яндекс репетитор немецкого языка пермь. Этот форум выпал теперь на 5 месте!!!

Сделала запросик в Яндекс: репетитор немецкого языка пермь и получила этот форум опять на 5 месте.

0

19

Маргарита написал(а):

Написала запрос в Гугл: репетитор немецкого языка пермь Этот форум выпал на 8 месте.

Гугл запрос репетитор немецкого языка пермь ответ на 9 месте

Подпись автора

Мой любимый форум: http://tihonow.ru

0

20

TATYANA написал(а):

Сделала запросик в Яндекс: репетитор немецкого языка пермь и получила этот форум опять на 5 месте.

я сделал запрос в ЯНДЕКС  репетитор немецкого языка пермь. И этот сайт выпал на 13 месте.

0


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Немецкий язык в Перми | Форум учеников Тихонова » Репетитор немецкого языка в Перми | МЕТОДЫ полиглота Тихонова (8 яз.)