Курсы полиглота Тихонова в ПЕРМИ: без домашних заданий, заучивания и таблиц

год основания: 1995

Курсы полиглота Тихонова ОНЛАЙН

научный подход: практично и эффективно

Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа для преподавателя немецкого языка в Вашем городе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Работа для преподавателя немецкого языка в Вашем городе (в Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Березниках, Ижевске, Кирове, Казани, Ростове-на-Дону, Волгограде, Тюмени и пр.)
Немецкий язык: методы разведшкол.

Если Вас интересует сотрудничество с нами в плане преподавания немецкого языка с помощью методов разведывательных факультетов, то всё, что Вам для этого нужно:

1. Приобрести комплект компьютерных пособий, из нашего каталога. Причём оплачивать придётся только диктанты с дословным русским переводом за 10 000 рублей.

2. Пройти бесплатный тренинг в виде 5 индивидуальных занятий.

3. Пройти практику в виде 10 занятий под присмотром опытного тренера.

4. Получить документ о профессиональной переподготовке и начать свою собственную практику, в своём населённом пункте, на своей территории.

Какие преимущества Вы получаете?

1. Информационную поддержку в виде информации о Вас на нашем сайте, которую легко найдёт любой Ваш потенциальный ученик, собирающийся осваивать иностранный язык в Вашем городе.

2. Народная молва об успехах Ваших учеников заставит задуматься даже Ваших конкурентов: а не занимаются ли они фигнёй и тупым сбором денег с населения.

Подпись автора

http://tihonow.ru

0

2

Хотелось начать работать в своём городе. Преподаю немецкий. Методики, которыми пользуюсь сейчас, явно, неэффективны. Особенной туфтой считаю: 25 кадр, Методика Берлица,  «Итальянский за 30 дней» от Ивана Ивановича Полонейчика, Tell me more, Talk to me,  Метод Николая Замяткина, Метод чтения Ильи Франка,  Метод Умин (Е.Умрюхина), Проект Т. Байтукалова и прочяя туфта.

0