Курсы полиглота Тихонова в ПЕРМИ: без домашних заданий, заучивания и таблиц

год основания: 1995

Курсы полиглота Тихонова ОНЛАЙН

научный подход: практично и эффективно

Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Архив Форума (с 2011 года) » Алекс Рубанов английский как понять английский за 2 часа плохие отзывы


Алекс Рубанов английский как понять английский за 2 часа плохие отзывы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Алекс Рубанов английский как понять английский за 2 часа плохие отзывы

Мои впечатления от вебинара:

1. Мерзкий, педерастический голос
2. Рубанов (Господи, ну и фамилия...) не может толком, кратко и метко ничего объяснить, долго пережёвывает, мямлит...
3. Приводит результаты исследований неких учёных, которых на самом деле не существовало, то есть, тупо врёт нам.
4. Рубанов выдаёт свое, явно наивное и неопытное мнение, за некую истину, очевидно спорную
5. Большинство времени он нудно рассказывает о том, о чём и так все знают, только мерзким голосом с менторской интонацией.
6. Ничего нового и куча глупостей за три часа - это верх дебилизма и наглости со стороны малолетки Рубанова
7. Но одну здравую мысль Алекс Рубанов всё же высказал - самое главное - понимать речь носителей языка на слух.

У меня всё

+1

2

Я учился в этой школе март и апрель 2018. Ужасно занудное обучение оказалось. Расхваленный Second teacher постоянно опаздывала со звонками. На протяжении всего обучения я чувствовал себя как собака на привязи. В конце обучения прислали письмо с предложениями о сотрудничестве. Каждому, кто сделает предложение пообещали дополнительный спецкурс в подарок. Я сделал предложение. В итоге мне никто даже не ответил на предложение. Никакого курса в подарок тоже не дали. В итоге когда обучение закончилось это было для меня как глоток свежего воздуха, что всё это занудство закончилось и привязи больше нет. Жалею о потраченных деньгах. Самому основателю школы нужны были только деньги и все равно как ты там учишься и какие у тебя проблемы.

Подпись автора

Всё уже написано... на http://tihonow.ru

0


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Архив Форума (с 2011 года) » Алекс Рубанов английский как понять английский за 2 часа плохие отзывы