Курсы полиглота Тихонова в ПЕРМИ: без домашних заданий, заучивания и таблиц

год основания: 1995

Курсы полиглота Тихонова ОНЛАЙН

научный подход: практично и эффективно

Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Нидерландский язык в Перми|Форум учеников Тихонова » Репетитор Нидерландского языка в Перми | МЕТОДЫ полиглота Тихонова


Репетитор Нидерландского языка в Перми | МЕТОДЫ полиглота Тихонова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

От автора компьютерной программы для изучения нидерландского языка Тихонова Максима:
   В далёком 2000 году, когда  я жил в Кёльне (ФРГ), мне пришлось осваивать нидерландский язык - мне предстояло работать гидом-переводчиком в Амстердаме от одной кёльнской туристической кампании. Как оказалось, найти репетитора Нидерландского (Голландского) языка в Кёльне было не сложно - там жило полно голландцев, но! Уровень преподавания, как это часто бывает в ЕС и США, был просто "ниже плинтуса"... Большинство занималось по журнальным вырезкам, каким-то детским книжкам и ещё как попало. В итоге, я нашёл одну немецкоговорящую голландку, которая согласилась заниматься со мной так, как я хотел: в начале я делал подготовительный диктант (в котором нельзя сделать опечатку), озвученный разными носителями нидерландского языка, потом она меня гоняла по этому материалу: с нидерландского на немецкий или наоборот. Если оставалась время, мы играли в голландские викторины, которые у меня уже тогда были в виде компьютерных игровых программ. Сама эта голландка очень удивлялась тому, что, оказывается, можно так быстро освоить "такой сложный язык, как нидерландский" без домашек, без зубрёжки и без грамматических таблиц. Я не стал её раскрывать правду на то, что её голландский по сравнению с русским скромно курит в сторонке - два рода, отсутствие падежей, ну, Вы меня понимаете  :crazyfun:
   В общем, через, примерно 120 занятий , сдав нечто вроде экзамена жене хозяина турфирмы - Сонье (её родной язык, как раз был голландский), я отправился на работу в Амстердам. Сама Сонья вообще офигела от того, что я выучил  "такой сложный язык, как нидерландский"  :glasses:  всего за 6 месяцев. Сонья всем говорила, что я их обманывал и владел голландским ещё до приезда в ФРГ...
   Так что я могу с чистым сердцев и совершенно уверено пригласить Вас ко мне и точно также, без домашек, без зубрёжки и без грамматических таблиц освоить  "такой сложный язык, как нидерландский"  :D  в разумные сроки. По ссылке ВЫ попадёте на главную страницу сайта, где есть вся необходимая информация:

.
Репетитор Нидерландского языка в Перми
https://forumstatic.ru/files/000f/ea/9b/99142.jpg
Логин в Skype для ONLINE:
live:tihonow72
от ZOOM-конференции пришлось отказаться из-за плохого качества связи
В этой теме обсуждаем подробности занятий. Общая информация - ЗДЕСЬ
Как записаться на пробный урок?
Как сделать предоплату? - ЦЕНЫ и РЕКВИЗИТЫ для ОПЛАТЫ
Правила записи на занятия - ВАЖНО!
Тема "РАСПИСАНИЕ" - для записи на занятия
Телефон +7 (912) 88-11-870 - только для Viber, SMS и экстренных случаев. Всё остальное общение - только через этот форум www.tihonow.ru
[/b]

0

2

Сразу скажу: голландский я учила чисто для себя. Ну, нравятся мне Нидерланды и всё тут! После 60 занятий у Тихонова в течении 4 месяцев, пока была в Перми, мы поехали на 2х дневную экскурсию в Амстердам. Оказалось, что я не зря научилась понимать голландский на слух: экскурсий, озвученных на русском не было! Робот-гид говорил на катерах и в музее мадам Тюссо только по-голландски или английски! Немецкий голландцы, оказывается, терпеть не могут, а русского -не знают...

0


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Нидерландский язык в Перми|Форум учеников Тихонова » Репетитор Нидерландского языка в Перми | МЕТОДЫ полиглота Тихонова