МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ: Английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Французский языки в Перми.

Уникальных посетителей: Счетчик посетителей онлайн с 11.04.2013 Возрастное ограничение для этого сайта: 18 лет

ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ: МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ. Пермь - группа ВКонтакте СБЕРБАНК БАНК МОСКВЫ АЛЬФА БАНК

МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ: Английский Испанский Итальянский Немецкий Французский языки в Перми.

Объявление

Сообщение: "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.", означает, что Вы забыли войти на сайт под своим именем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Курсы итальянского языка в Перми: МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ.

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Итальянский язык по методикам разведывательных школ
.
   Занятия только ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ. Отдельный подход к каждому курсанту. Индивидуально подобранная программа, на основе "Примерного плана занятий"
.
   Обучение для всех возрастов. Огромный опыт работы. Языковой центр МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ работает уже больше 20 лет! Плохому не научим. Не только учёба, но и полезный отдых: без зубрёжки, домашних заданий и грамматических таблиц.
.
   Подготовка к международным экзаменам и ЕГЭ.
.
   Мы не выдаём "филькины грамоты" от лица неких международных организаций, которые никто не воспринимает в серьёз. Мы даём РЕАЛЬНЫЕ ЯЗЫКОВЫЕ НАВЫКИ: понимание беглой речи, мышление на иностранном языке и беглую грамотную речь. И всё это не считая способности бегло читать, писать и печатать на иностранном языке.
.
   Бесплатные компьютерные пособия, которые можно скачать прямо с нашего сайта.
.
   Программа предназначена в том числе и для тех, кто хотел бы начать изучение иностранного языка «с нуля». Вы научитесь: рассказывать о себе и своей семье; совершать покупки; понимать содержание коротких сообщений и объявлений; ориентироваться в проспектах, расписаниях, меню; писать простые письма личного характера. И всё это -  без зубрёжки, домашних заданий и грамматических таблиц!   
.
Кстати, у среднестатистического человека на ВЕСЬ курс ДО ПОЛНОГО ОВЛАДЕНИЯ языком уходит от 100 до 300 занятий. Для сравнения: в ВУЗ на ФилФаке за 5 лет студент посещает как минимум 1000 занятий (пар по 90 минут)!
.
О методиках, которые использует Максим Олегович Тихонов, можно почитать здесь
Как записаться на первый ПРОБНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ урок?

Теги и ссылки по теме:
Артикли в итальянском языке – как их употреблять? - всё намного проще, чем ты думал!
НАС УЧАТ ИТАЛЬЯНСКОМУ ЯЗЫКУ НЕПРАВИЛЬНО! - узнай правду!
Каталог бесплатных учебных пособий по ИТАЛЬЯНСКОМУ языку
Итальянский порядок слов - эвоно как!
Итальянский язык в Перми - без зубрёжки и домашних заданий.
Итальянский мат. Без купюр.
Passato Remoto - Avere или Essere? Прош. закон. - каким глаголом польз

0

2

Очень хороший пост. В самую точку! Так сказать "пост на злобу дня  :cool: ". Такой пост требует подробного и обстоятельного ответа. Если будет время, то я обязательно соберусь и напишу ответ, который удовлетворит любопытство даже самого взыскательного следователя самого заинтересованного ведомства. В настоящий момент, когда я, как и миллионы других индивидуумов захвачены иллюзиями парадоксальных тенденций в потоке верификации деривации функций неконстантных аксиом, то я не могу выделить свободное время на составление исчерпывающего ответа на этот замечательный пост. 

:tomato:

0

3

Samson написал(а):

Очень хороший пост. В самую точку! Так сказать "пост на злобу дня   ". Такой пост требует подробного и обстоятельного ответа. Если будет время, то я обязательно соберусь и напишу ответ, который удовлетворит любопытство даже самого взыскательного следователя самого заинтересованного ведомства. В настоящий момент, когда я, как и миллионы других индивидуумов захвачены иллюзиями парадоксальных тенденций в потоке верификации деривации функций неконстантных аксиом, то я не могу выделить свободное время на составление исчерпывающего ответа на этот замечательный пост.

Вы уж постарайтесь и выделите время для ответа )))

0

4

Что Вы вкладываете в понятие "МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ."?

0

5

svebek24 написал(а):

Что Вы вкладываете в понятие "МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ."?

Само понятие "разведшкола" - это дословный перевод на русский язык словосочетания "разведывательный факультет". Или, точнее, "интеллектуальный факультет" при Высшем Военном Учебном Заведении. Например, Разведывательный  Факультет и его кафедры в Новосибирске: http://nvivvmvd.ru Обучение военных специалистов, мягко говоря, совсем не похоже на обучение иностранному языку в гражданских ВУЗах. Некоторые методы, адаптированные к мирной жизни компилированы на этом форуме и используются в процессе тренировок. Надеюсь, что я ответил на Ваш вопрос. Удачи!

По теме:

Компиляция методов разведшкол от Максима Тихонова: Волновое повторение

Какие методы разведывательных школ реально применяются, а какие нет?

0

6

Имя должно стоять написал(а):

Samson написал(а):

Очень хороший пост. В самую точку! Так сказать "пост на злобу дня   ". Такой пост требует подробного и обстоятельного ответа. Если будет время, то я обязательно соберусь и напишу ответ, который удовлетворит любопытство даже самого взыскательного следователя самого заинтересованного ведомства. В настоящий момент, когда я, как и миллионы других индивидуумов захвачены иллюзиями парадоксальных тенденций в потоке верификации деривации функций неконстантных аксиом, то я не могу выделить свободное время на составление исчерпывающего ответа на этот замечательный пост.

и чё?!

0

7

Забила в Гугл: курсы итальянского языка в Перми - сайт оказался на 7 месте

0

8

TATYANA написал(а):

Забила в Гугл: курсы итальянского языка в Перми - сайт оказался на 7 месте

Я сделал запрос в Яндекс: курсы итальянского языка в Перми - сайт оказался на 5 месте

0

9

Имя должно стоять написал(а):

Это шутка юмора

0

10

Админ написал(а):

Бесплатные компьютерные пособия, которые можно скачать прямо с нашего сайта.

У Вас есть пособия по итальянскому языку для планшетов?

0