Курсы полиглота Максима Тихонова (8 языков)

Школа основана в 1995 году
Для просмотра форума требуется простейшая регистрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

курсы итальянского языка в перми | МЕТОДЫ полиглота Тихонова |8 языков

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

:writing:  В 1999 году, когда мне приспичило изучать итальянский язык, зная, что предстоит возможно, даже, работать в Милане и Флоренции в системе трансферта туристов, найти кого-то в Перми тогда было нереально. В итоге, я этим занялся уже тогда, когда жил в Кёльне (ФРГ) - там было полно безработных италоязычных немецкоговорящих. Одну такую итальянку, мадам Найке, мне удалось уговорить заниматься со мной так, как я этого хотел - без домашних заданий и заучивания: сначала я делал диктанты (переводил с немецкого на итальянский письменно), потом она гоняла меня по этому материалу в разные стороны: с немецкого на итальянский и обратно. Сперва - понимать на слух, потом уже думать и говорить как мадам Найке и те, кто озвучивал эти диктанты. Мадам Найке сильно удивлялась тому, что, оказывается, можно выучить итальянский без зубрёжки!
   Сейчас, когда я веду индивидуальные курсы итальянского языка в Перми, я так же использую мультимедийные средства, озвученные носителями языка: диктанты, викторины, художественные фильмы. Таким образом, Вы осваиваете итальянский язык, а не учите. Вы привыкаете к образу мышления итальянцев, а не пытаетесь запомнить грамматические таблицы.

Тихонов Максим, автор

ВСЮ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЗДЕСЬ:
Курсы итальянского языка в Перми
МЕТОДЫ Тихонова | +Skype

http://forumfiles.ru/files/000f/ea/9b/55173.jpg
А ТУТ ДЕЛИМСЯ РЕЗУЛЬТАТАМИ обучения на Курсах итальянского языка в Перми

0

2

Очень хороший пост. В самую точку! Так сказать "пост на злобу дня  :cool: ". Такой пост требует подробного и обстоятельного ответа. Если будет время, то я обязательно соберусь и напишу ответ, который удовлетворит любопытство даже самого взыскательного следователя самого заинтересованного ведомства. В настоящий момент, когда я, как и миллионы других индивидуумов захвачены иллюзиями парадоксальных тенденций в потоке верификации деривации функций неконстантных аксиом, то я не могу выделить свободное время на составление исчерпывающего ответа на этот замечательный пост. 

:tomato:

0

3

Samson написал(а):

Очень хороший пост. В самую точку! Так сказать "пост на злобу дня   ". Такой пост требует подробного и обстоятельного ответа. Если будет время, то я обязательно соберусь и напишу ответ, который удовлетворит любопытство даже самого взыскательного следователя самого заинтересованного ведомства. В настоящий момент, когда я, как и миллионы других индивидуумов захвачены иллюзиями парадоксальных тенденций в потоке верификации деривации функций неконстантных аксиом, то я не могу выделить свободное время на составление исчерпывающего ответа на этот замечательный пост.

Вы уж постарайтесь и выделите время для ответа )))

0

4

Что Вы вкладываете в понятие "МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ."?

0

5

svebek24 написал(а):

Что Вы вкладываете в понятие "МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ."?

Само понятие "разведшкола" - это дословный перевод на русский язык словосочетания "разведывательный факультет". Или, точнее, "интеллектуальный факультет" при Высшем Военном Учебном Заведении. Например, Разведывательный  Факультет и его кафедры в Новосибирске: http://nvivvmvd.ru Обучение военных специалистов, мягко говоря, совсем не похоже на обучение иностранному языку в гражданских ВУЗах. Некоторые методы, адаптированные к мирной жизни компилированы на этом форуме и используются в процессе тренировок. Надеюсь, что я ответил на Ваш вопрос. Удачи!

По теме:

Компиляция методов разведшкол от Максима Тихонова: Волновое повторение

Какие методы разведывательных школ реально применяются, а какие нет?

0

6

Имя должно стоять написал(а):

Samson написал(а):

Очень хороший пост. В самую точку! Так сказать "пост на злобу дня   ". Такой пост требует подробного и обстоятельного ответа. Если будет время, то я обязательно соберусь и напишу ответ, который удовлетворит любопытство даже самого взыскательного следователя самого заинтересованного ведомства. В настоящий момент, когда я, как и миллионы других индивидуумов захвачены иллюзиями парадоксальных тенденций в потоке верификации деривации функций неконстантных аксиом, то я не могу выделить свободное время на составление исчерпывающего ответа на этот замечательный пост.

и чё?!

0

7

Забила в Гугл: курсы итальянского языка в Перми - сайт оказался на 7 месте

0

8

TATYANA написал(а):

Забила в Гугл: курсы итальянского языка в Перми - сайт оказался на 7 месте

Я сделал запрос в Яндекс: курсы итальянского языка в Перми - сайт оказался на 5 месте

0

9

Имя должно стоять написал(а):

Это шутка юмора

0

10

Админ написал(а):

Бесплатные компьютерные пособия, которые можно скачать прямо с нашего сайта.

У Вас есть пособия по итальянскому языку для планшетов?

0