Курсы полиглота Тихонова в ПЕРМИ: без домашних заданий, заучивания и таблиц

год основания: 1995

Курсы полиглота Тихонова ОНЛАЙН

научный подход: практично и эффективно

Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Архив Форума (с 2011 года) » Как часто надо посещать занятия по английскому языку?


Как часто надо посещать занятия по английскому языку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Максим, добрый вечер!
Что-то вдруг меня торкнуло: правда, что , если ходить каждый день, за месяц буду хоть как-то говорить и понимать?
Прошу прощения, наверно, вопрос не из разряда умных. Но что делать? Он возник, требуется ответ)))

0

2

Надежда написал(а):

Максим, добрый вечер!
Что-то вдруг меня торкнуло: правда, что , если ходить каждый день, за месяц буду хоть как-то говорить и понимать?
Прошу прощения, наверно, вопрос не из разряда умных. Но что делать? Он возник, требуется ответ)))

Если ходить каждый день по 1 занятия, то за месяц получится 20 занятий - это уже что-то. А если ходить по 2 занятия, то это будет 40 за месяц - это вообще сильное продвижение.

Освоение иностранного языка сродни любому другому навыку - требует индивидуального количества тренировок. Чем тренировки чаще (в пределах разумного), тем легче привыкнуть к нагрузкам, всё запомнить и легко пользоваться этим навыком.

0

3

Для тех, кто в "танке"... 1 занятие - это 2 раза по 45 минут?

0

4

Надежда написал(а):

Для тех, кто в "танке"... 1 занятие - это 2 раза по 45 минут?

Как Вы уже знаете, первые 45 минут - вместо домашних заданий и зубрёжки. Следовательно, имеются в виду занятия по 90 минут. Подробнее:
Примерный план занятий по английскому языку. МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ.

0

5

Надежда написал(а):

Максим, добрый вечер!
Что-то вдруг меня торкнуло: правда, что , если ходить каждый день, за месяц буду хоть как-то говорить и понимать?
Прошу прощения, наверно, вопрос не из разряда умных. Но что делать? Он возник, требуется ответ)))

Мне кажется, что если есть возможность, но не каждый день, то лучше приходить на 2-3 занятия по 90 минут подряд 2-3 раза в неделю

0

6

nuss написал(а):

Мне кажется, что если есть возможность, но не каждый день, то лучше приходить на 2-3 занятия по 90 минут подряд 2-3 раза в неделю

Ну, тогда уж лучше 1-2 раза в неделю на 6 занятий подряд - будет поток сознания, как бы

0


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Архив Форума (с 2011 года) » Как часто надо посещать занятия по английскому языку?