Курсы полиглота Тихонова в ПЕРМИ: без домашних заданий, заучивания и таблиц

год основания: 1995

Курсы полиглота Тихонова ОНЛАЙН

научный подход: практично и эффективно

Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Итальянский язык в Перми | Форум учеников Тихонова » курсы итальянского языка пермь для взрослых| МЕТОДЫ полиглота Тихонова


курсы итальянского языка пермь для взрослых| МЕТОДЫ полиглота Тихонова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

От автора компиляции Методов Разведшкол, Тихонова Максима Олеговича:

:tomato:  В 1999 году я тоже был среди тех, кто только начинал учить итальянский язык. Помню, как я позвонил в одну итальянскую туристическую фирму - мой тогдашний шеф турфирмы, в Кёльне, попросил узнать о возможности размещения наших туристов в их отеле. Это был просто кошмар! Я нихрена не понимал, что мне говорят на другом конце провода... и мне стало ясно, что надо заняться итальянским языком всерьёз.  Я нашёл немецкоговорящего преподавателя итальянского языка, Carlo и попросил его заниматься со мной так, как это описано в Примерный план занятий по итальянскому языку | МЕТОДЫ полиглота Тихонова | 8 языков
   Карло очень удивлялся тому, что можно выучить итальянский язык, но при этом его не заучивать! Просто за несколько лет мне удалось собрать во едино самые лучшие методы, применяемые на разведывательных факультетах военных ВУЗов. Ведь для офицера иностранный язык это вопрос жизни и смерти! Он обязан в первую очередь понимать речь носителей языка, а уж потом что-то говорить!
   Кстати! Его имя - Carlo - означает "человек" и мне кажется, что оно однокоренное со словом "король", хотя "король", по-итальянски, всего лишь "re"...

   С тех пор прошло много лет. Я скомпилировал способы обучения в военных ВУЗах и ещё 43 самых эффективных методики в то, что сейчас называют "Методы Разведшкол". Освоил 8 иностранных языков и готов поделиться с Вами своим опытом![/size]

Вы в поиске информации на тему "курсы итальянского языка пермь для взрослых | МЕТОДЫ полиглота Тихонова | 8 языков"
Тогда Вы на правильном пути, вся информация здесь:

курсы итальянского языка пермь для взрослых
МЕТОДЫ полиглота Тихонова | 8 языков
https://forumstatic.ru/files/000f/ea/9b/55173.jpg
Логин в Skype для ONLINE:
live:tihonow72
от ZOOM-конференции пришлось отказаться из-за плохого качества связи
В этой теме обсуждаем подробности занятий. Общая информация - ЗДЕСЬ
Как записаться на пробный урок?
Как сделать предоплату? - ЦЕНЫ и РЕКВИЗИТЫ для ОПЛАТЫ
Правила записи на занятия - ВАЖНО!
Тема "РАСПИСАНИЕ" - для записи на занятия
Телефон +7 (912) 88-11-870 - только для Viber, SMS и экстренных случаев. Всё остальное общение - только через этот форум www.tihonow.ru

0

2

Сегодня искала в Yandex на тему итальянский язык пермь отзывы и ничего не нашла по этой проблематике стоящего. Мало того, всё, что выпало в ответах не является ответом на мой запрос. Например, по ссылке http://perm.repetitor.net/repetitor/418159848/ выпадает преподаватель, которая, среди прочего, преподаёт итальянский язык, но отзывы на том сайте не на эту тему.

   По ссылке https://perm.repetit.ru/repetitors/italyanskiy-yazyk/ вообще нет никаких отзывов об указанных гражданах, либо граждане не имеют никакого отношения к Перми.

   Единственное место, где я нашла отзывы именно о преподавателях итальянского языка было вот это: https://perm.zoon.ru/p-repetitor-italyanskij_yazyk/ Правда, не у всех учителях там отзывы точно об итальянском. У большинства об английском языке. И ещё: отзывы не вызывают доверия, так как выглядят слишком искусственными...

  Короче, я предлагаю продолжать писать отзывы в этой теме:

0

3

Такой же запрос: "итальянский язык пермь отзывы" не дал сегодня никаких особенных результатов... Или искусственные хорошие отзывы, или не об итальянском языке в Перми...

0


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Итальянский язык в Перми | Форум учеников Тихонова » курсы итальянского языка пермь для взрослых| МЕТОДЫ полиглота Тихонова