От создателя Методов Разведшкол, Тихонова Максима Олеговича:

...Для военного человека японский язык это не только способ поговорить с иностранцем или посмотреть фильм в оригинале, на японском языке. Японский язык для военного - вопрос жизни и смерти. Сможет ли он понять японца  в боевой ситуации? Сможет ли он думать так же, как думает японец?
   Вот поэтому методы обучения японскому языку в военных ВУЗах отличается от гражданских. Будущий разведчик во-первых, должен уметь понимать речь носителей  японского языка на слух, с любой скоростью, при любых шумовых помехах и любым акцентом.
   Будущий офицер понимает, что японский язык, это, в первую очередь, не научная дисциплина с грамматическими таблицами, орфографическими диктантами и прочим научным наполнением языка. Японский язык для него, это - навык и привычка. Для нашего мозга не существует особой разницы какими звуками обозначать окружающую нас действительность и какими картинками (иероглифами) её описывать. Всё это - просто вопрос привыкания к звуку и форме.
   Итак, у нас есть способ освоения японского языка без зубрёжки, без таблиц и домашних заданий!

.
Более подробную инфу Вы можете прочитать здесь:
Репетитор японского языка в Перми | Методы полиглота Тихонова
https://forumstatic.ru/files/000f/ea/9b/62398.jpg
Логин в Skype для ONLINE:
live:tihonow72
от ZOOM-конференции пришлось отказаться из-за плохого качества связи
В этой теме обсуждаем подробности занятий. Общая информация - ЗДЕСЬ
Как записаться на пробный урок?
Как сделать предоплату? - ЦЕНЫ и РЕКВИЗИТЫ для ОПЛАТЫ
Правила записи на занятия - ВАЖНО!
Тема "РАСПИСАНИЕ" - для записи на занятия
Телефон +7 (912) 88-11-870 - только для Viber, SMS и экстренных случаев. Всё остальное общение - только через этот форум www.tihonow.ru