Курсы полиглота Тихонова в ПЕРМИ: без домашних заданий, заучивания и таблиц

год основания: 1995

Курсы полиглота Тихонова ОНЛАЙН

научный подход: практично и эффективно

Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Архив Форума (с 2011 года) » бараталиев английский за 10 дней: Отзывы обманутых клиентов


бараталиев английский за 10 дней: Отзывы обманутых клиентов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

10 дней и вы свободно говорите по-английски?
Отзывы обманутых клиентов

   Сходила я на пробный урок по методу изучения иностранных языков по Бараталиеву за 1000 рублей... Ну, что вам сказать? Развод. Тупой развод. В 2000 году в Барселоне подобных шарлатанов осудили за мошенничество на 2 года. А ступила я в главном: чтобы привыкнуть, в том числе и к иностранному языку, требуется минимум 21 день! Через 10 дней вы даже минимум речи не будете понимать на слух. Зачем что-то мычать, если вы ничего не понимаете?!

   Жду ваших отзывов об этих проходимцах.

Подпись автора

Мой любимый форум: http://tihonow.ru

+1

2

Слышала, что по методу Бараталиева пытались обманывать людей у нас в районе Каха - в Сан-Диего. Примерно через месяц обманутые ученики разгромили офис этим "преподавателям". Но, говорят, они сбежали куда-то в пригород Сан-Франциско и продолжают обманывать людей. Пробный урок у них стоил дешевле, чем в России - всего $20

+1

3

МаринаБ написал(а):

Пробный урок у них стоил дешевле, чем в России - всего $20

У нас теперь 20 баксов - это 1600 руб!

0

4

Я тоже покупал этот курс. Зря деньги потратил.

+1

5

nuss написал(а):

Я тоже покупал этот курс. Зря деньги потратил.

Когда Вы покупали?

0

6

Имя должно стоять написал(а):

10 дней и вы свободно говорите по-английски?
Отзывы обманутых клиентов

   Сходила я на пробный урок по методу изучения иностранных языков по Бараталиеву за 1000 рублей... Ну, что вам сказать? Развод. Тупой развод. В 2000 году в Барселоне подобных шарлатанов осудили за мошенничество на 2 года. А ступила я в главном: чтобы привыкнуть, в том числе и к иностранному языку, требуется минимум 21 день! Через 10 дней вы даже минимум речи не будете понимать на слух. Зачем что-то мычать, если вы ничего не понимаете?!

   Жду ваших отзывов об этих проходимцах.

Это те, что организовали языковую школу в LLoret de Mar?

0

7

Соня написал(а):

Это те, что организовали языковую школу в LLoret de Mar?

Я тоже что-то такое слышала

0

8

Имя должно стоять написал(а):

Сходила я на пробный урок по методу изучения иностранных языков по Бараталиеву

А где проходил пробный урок?

0

9

МаринаБ написал(а):

Слышала, что по методу Бараталиева пытались обманывать людей у нас в районе Каха - в Сан-Диего. Примерно через месяц обманутые ученики разгромили офис этим "преподавателям". Но, говорят, они сбежали куда-то в пригород Сан-Франциско и продолжают обманывать людей. Пробный урок у них стоил дешевле, чем в России - всего $20

Прям так и разгромили, ага

0

10

Сегодня, ради любопытства, решила сделать запрос, но в Гугле: бараталиев английский за 10 дней отзывы и получила этот форум на 2 месте! На первом месте был форум - http://www.efl.ru/forum/threads/74484/ - но все сообщения там от 07 2014, т.е. за 2 месяца до появления этой темы на этом форуме. На том форуме нет отзывов - только удивление, что до сих пор в инете нет реальный отзывов

0

11

Чуть-чуть не купила этот идиотский курс Бараталиева... фу-фу... Хорошо, что нашла этот форум!

0

12

Наталья написал(а):

Чуть-чуть не купила этот идиотский курс Бараталиева... фу-фу... Хорошо, что нашла этот форум!

Вам повезло. А я успела потратить свои кровные на это дерьмо...  :'(

0


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Архив Форума (с 2011 года) » бараталиев английский за 10 дней: Отзывы обманутых клиентов