Курсы полиглота Тихонова в ПЕРМИ: без домашних заданий, заучивания и таблиц

год основания: 1995

Курсы полиглота Тихонова ОНЛАЙН

научный подход: практично и эффективно

Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Архив Форума (с 2011 года) » Правила форума "Итальянский язык ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО"


Правила форума "Итальянский язык ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила форума "Итальянский язык ОНЛАЙН"

1. Создавайте отдельную тему под каждый вопрос, но сперва убедитесь, что подобная тема ещё не существует (проверить можно через ПОИСК в главном меню).

2. Нельзя вставлять ссылки на другие сайты ни в каком виде без согласования с администрацией.

3. При создании новой темы или написании ответа постарайтесь максимально подробно описать свой вопрос, если возможно - с примерами на иностранном языке.

4. Администрация сайта не несёт ответственности за ответы на Ваши вопросы гостей и пользователей нашего сайта, которые не имеют статуса "Администратор" или "Специалист".

5. Мы не приветствуем, но и не запрещаем взаимные оскорбления и нецензурную брань на форуме, так как не стыдимся родного русского языка, как и других языков. Считаем, что "нецензурная" - это эпитет придуманный какими-то идиотами, которым, очевидно, больше ничего в голову не пришло, кроме как вешать ярлыки на разговорную речь.

0

2

Спасибо. Всё предельно ясно и понятно!  Извините, если --> :offtop:

Подпись автора

http://tihonow.ru

0


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Архив Форума (с 2011 года) » Правила форума "Итальянский язык ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО"