Курсы полиглота Тихонова в ПЕРМИ: без домашних заданий, заучивания и таблиц

год основания: 1995

Курсы полиглота Тихонова ОНЛАЙН

научный подход: практично и эффективно

Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Нидерландский язык в Перми|Форум учеников Тихонова » Нидерландский (Голландский) язык в Перми | МЕТОДЫ полиглота Тихонова


Нидерландский (Голландский) язык в Перми | МЕТОДЫ полиглота Тихонова

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

От автора компьютерной программы по нидерландскому языку Тихонова Максима Олеговича:
   В далёком 2000 году, когда  я жил в Кёльне (ФРГ), мне пришлось взяться за изучение голландского языка, так как мне нужно было работать гидом-переводчиком в Амстердаме от одной кёльнской туристической кампании. Найти репетитора голландского языка в городе Кёльне было не сложно голландцев там было много!  Правда, уровень преподавания, как это часто бывает в ЕС и США, был конкретно "ниже плинтуса"... Большинство репетиторов занималось буквально по журнальным вырезкам, каким-то детским книжкам и ещё чёрт знает как ... Я нашёл одну немецкоговорящую голландку, которая согласилась заниматься со мной так, как описано здесь:

Примерный план занятий нидерландским языком| МЕТОДЫ Тихонова | +Skype

Если в кратце описывать процесс, то: в начале я делал подготовительный диктант-перевод с немецкого на нидерландский (в котором нельзя сделать опечатку), озвученный разными носителями нидерландского языка, потом она меня "гоняла" по набранному материалу: с нидерландского на немецкий или наоборот. Если оставалась время, мы играли в голландские викторины, которые у меня уже тогда были в виде компьютерных игровых программ. Сама эта голландка очень удивлялась тому, что, оказывается, можно так быстро освоить "такой сложный язык, как нидерландский" без домашек, без зубрёжки и без грамматических таблиц. Я не стал её раскрывать правду на то, что её голландский по сравнению с русским скромно курит в сторонке - два рода, отсутствие падежей, ну, Вы меня понимаете  :crazyfun:
   В общем, через, примерно 120 занятий , сдав нечто вроде экзамена жене хозяина турфирмы - Сонье (её родной язык, как раз был голландский), я отправился на работу в Амстердам. Сама Сонья вообще офигела от того, что я выучил  "такой сложный язык, как нидерландский"  :glasses:  всего за 6 месяцев. Сонья всем говорила, что я их обманывал и владел голландским ещё до приезда в ФРГ...
   Так что, я могу с чистым сердцем и совершенно уверено пригласить Вас ко мне и точно также, без домашек, без зубрёжки и без грамматических таблиц освоить  "такой сложный язык, как нидерландский"  :D  в разумные сроки. По ссылке ВЫ попадёте на главную страницу сайта, где есть вся необходимая информация:
.
Репетитор Нидерландского языка в Перми: МЕТОДЫ Тихонова
https://forumstatic.ru/files/000f/ea/9b/99142.jpg
Логин в Skype для ONLINE:
live:tihonow72
от ZOOM-конференции пришлось отказаться из-за плохого качества связи
В этой теме обсуждаем подробности занятий. Общая информация - ЗДЕСЬ
Как записаться на пробный урок?
Как сделать предоплату? - ЦЕНЫ и РЕКВИЗИТЫ для ОПЛАТЫ
Правила записи на занятия - ВАЖНО!
Тема "РАСПИСАНИЕ" - для записи на занятия
Телефон +7 (912) 88-11-870 - только для Viber, SMS и экстренных случаев. Всё остальное общение - только через этот форум www.tihonow.ru
[/b]

0

2

Вы готовите к экзамену MVV ?

0

3

artur написал(а):

Вы готовите к экзамену MVV ?

Обязательно!

0

4

Админ написал(а):

Обязательно!

Тогда, мне к Вам

0

5

Вы проводите занятия по скайпу?

0

6

"МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ." - рекламный слогам или на самом деле?
   В тырнете есть отзывы, что "методы разведшкол" - это рекламное понятие, не имеющее отношение к реальности. С другой стороны, о Максиме Тихонове ка тренере по-английскому хорошие отзывы, в основном. Разъясните, что скрывается за словосочетанием "методы разведшкол".

0

7

svebek24 написал(а):

"МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ." - рекламный слогам или на самом деле?
   В тырнете есть отзывы, что "методы разведшкол" - это рекламное понятие, не имеющее отношение к реальности. С другой стороны, о Максиме Тихонове ка тренере по-английскому хорошие отзывы, в основном. Разъясните, что скрывается за словосочетанием "методы разведшкол".

Вам уже далди ответ на этот вопрос в вашей же теме на эту тему)))

0

8

svebek24 написал(а):

"МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ." - рекламный слогам или на самом деле?
   В тырнете есть отзывы, что "методы разведшкол" - это рекламное понятие, не имеющее отношение к реальности. С другой стороны, о Максиме Тихонове ка тренере по-английскому хорошие отзывы, в основном. Разъясните, что скрывается за словосочетанием "методы разведшкол".

Само понятие "разведшкола" - это дословный перевод на русский язык словосочетания "разведывательный факультет". Или, точнее, "интеллектуальный факультет" при Высшем Военном Учебном Заведении. Например, Разведывательный  Факультет и его кафедры в Новосибирске: http://nvivvmvd.ru Обучение военных специалистов, мягко говоря, совсем не похоже на обучение иностранному языку в гражданских ВУЗах. Некоторые методы, адаптированные к мирной жизни компилированы на этом форуме и используются в процессе тренировок. Надеюсь, что я ответил на Ваш вопрос. Удачи!

По теме:

Компиляция методов разведшкол от Максима Тихонова: Волновое повторение

Какие методы разведывательных школ реально применяются, а какие нет?

0

9

Вот теперь и тут ответили

0

10

Так что насчёт скайпа?

0

11

Даша написал(а):

Так что насчёт скайпа?

мне кажется, что не проводят

0

12

Админ написал(а):

Нидерландский (Голландский) язык Пермь

Когда сделали запрос в Yandexе на тему: Нидерландский (Голландский) язык Пермь - то этот форум был на 2 позиции!!
С удивлением обнаружил на первой позиции:

Голландский язык в Перми. Обучение голландскому...
Hogwarts-perm.ru›index.php…
Изучайте голландский язык в Перми с HOGWARTS! Наши курсы голландского помогут выучить голландский язык. В нашей языковой школе в Перми существует несколько видов обучения голландскому языку.

Я прошёл по ссылке и обнаружил хитрый текст:

Индивидуальные курсы голландского языка в Перми
Индивидуальные курсы голландского языка в Перми
Индивидуальные занятия на курсах голландского языка HOGWARTS схожи с занятиями, когда с вами занимается репетитор по голландскому языку. В Интернете многие репетиторы по голландскому языку предлагают обучение, в том числе и репетиторы по голландскому языку в Перми. Однако занятия с нашими преподавателями проходят в аудиториях, оборудованных для обучения, с использованием современных материалов и методик изучения голландского языка, у вас есть возможность участвовать в тренингах разговорного голландского языка в аудиториях или удаленно по Skype.

Виды индивидуальных занятий голландским языком в Перми с HOGWARTS:

- голландский язык в учебных аудиториях языковой школы HOGWARTS.
- голландский язык удаленно по Skype: занятия полностью соотносятся по эффективности с очными занятиями голландским языком в аудитории, при этом вы экономите время и деньги на дорогу в обе стороны; также этот вид занятий применяется, когда преподаватель находится в другом городе или стране.
- голландский язык по телефону: проводится с теми людьми, которым нужен разговорный голландский в Перми, и у которых уже есть определенный уровень знаний и минимальный навык общения на голландском языке.

Индивидуальные курсы голландского языка в Перми Индивидуальные курсы голландского языка по скайп Индивидуальные курсы голландского языка по телефону

Групповые курсы голландского языка в Перми
Групповые курсы голландского языка в Перми
На групповых занятиях, как и на индивидуальных занятиях, изучается теория, однако на этих занятиях присутствует больше практики общения в группе, чем на индивидуальных. Группы формируются по уровню знаний и возрасту. Старшеклассники занимаются со взрослыми. Возможно проведение занятий по голландскому в закрытой минигруппе. Такой вид занятий стоит немного дороже обычных групповых занятий, однако он комфортнее для друзей и родственников.

Групповые курсы голландского языка по Skype
Групповые курсы голландского языка в Перми
Групповые занятия голландским языком по Skype проводятся для развития навыков общения на голландском языке с другими людьми. На таких занятиях люди находятся в разных местах, однако у них одинаковый уровень знаний голландского языка, и им комфортно и интересно общаться друг с другом, при этом преподаватель выступает в качестве ведущего и тренера, исправляя ошибки и объясняя материал.

Тренинги разговорного голландского языка в Перми LIVE
Разговорный голландский в ПермиНа тренингах разговорного голландского языка в Перми вы попадаете в реальные жизненные ситуации, изучаете лексику, отрабатываете диалоги на голландском языке, моделируете ситуации с другими людьми в группе. На тренинги разговорного голландского лучше ходить, когда у вас уже есть элементарный уровень знаний грамматики голландского и первые навыки общения, которые вы хотите развить и закрепить

Курсы голландского языка с носителем в Перми
голландский язык с носителем в ПермиВы можете изучать голландский в Перми  с носителем языка. Но с нуля изучать голландский язык все же лучше начинать с русскоязычным преподавателем, если вы не владеете в совершенстве иным общим языком. В начале вашего изучения голландского языка будет много тонкостей и правил грамматики, которые вы лучше поймете на русском языке. А вот для развития навыков общения и восприятия на слух можно изучать голландский язык в Перми с носителем.



Направления обучения голландскому языку. В зависимости от целей, для которых вам нужен голландский язык, можно выделить следующие основные направления:
- Голландский язык для путешествий (общая направленность языка)
- Разговорный голландский язык (общая направленность языка)
- Подготовка к экзаменам по голландскому языку (специальный голландский)
- Бизнес курсы голландского языка для делового общения (специальный голландский)
- Голландский язык для специалистов различных профессий (специальный голландский)

Занятия специальным голландским стоят дороже в связи с тем, что преподавателю голландского языка требуется больше времени для подготовки, а также в связи с более высокой квалификацией преподавателя голландского языка.

Ваша причина в изучении голландского языка это то направление, по которому вам следует двигаться. Причина и срок, за который вы ожидаете результатов в изучении голландского, это первое, что мы спрашиваем наших учеников. У каждого направления свои задачи, развиваются свои навыки, и из-за этого структура занятий и используемые материалы могут отличаться. Выбрать направление достаточно просто, его всегда можно сменить. Но чтобы получить хорошие результаты, нужно придерживаться выбранного направления в изучении голландского языка.

Планирование обучения голландскому языку в Перми
Перед обучением голландскому языку мы определим ваш уровень, если вы учили его ранее, а также проработаем ваш личный план изучения голландского языка. Рекомендуем вам ознакомиться с «Планом изучения языка» и самостоятельно провести планирование предстоящей работы по изучению голландского языка.

Дело в том, что в Перми, кроме Тихонова Максима Олеовича, больше никто реально не владеет Нидерландским и не преподаёт его! А эта страница (выше цитированная) просто для привлечения Вас на сайт...

0

13

Мне нужно сдать экзамен по голландскому в посольстве через 3 месяца (в начале мая). Сколько мне нужно индивидуальных занятий освоить за 3 месяца, чтобы сделать это без труда?

0

14

nm написал(а):

Мне нужно сдать экзамен по голландскому в посольстве через 3 месяца (в начале мая). Сколько мне нужно индивидуальных занятий освоить за 3 месяца, чтобы сделать это без труда?

Если заниматься по 6 пар в день х 5 дней в неделю хотя бы неделю через неделю, то за 3 месяца у нас получится около 90 - 100 пар (занятий по 90 минут). В принципе, этого вполне достаточно, чтобы сносно освоить нидерландский язык с нуля при помощи методов разведшкол.Но точнее можно сказать только после пробного урока.

0


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Нидерландский язык в Перми|Форум учеников Тихонова » Нидерландский (Голландский) язык в Перми | МЕТОДЫ полиглота Тихонова