Курсы полиглота Тихонова в ПЕРМИ: без домашних заданий, заучивания и таблиц

год основания: 1995

Курсы полиглота Тихонова ОНЛАЙН

научный подход: практично и эффективно

Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"День сурка" на испанском языке с субтитрами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"День сурка" на испанском языке с субтитрами


ВИДЕО ОТКРЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ НАШЕЙ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ
Ведущий прогноза погоды - Фил Коннорс - каждый год приезжает в городок в Содружестве Пенсильвания на День Сурка. Но на этот раз веселье рискует зайти слишком далеко. Время сыграло с ним злую шутку: оно взяло да и остановилось.
.
На календаре Фила ВСЕГДА чернеет одна и та же дата — 2 февраля, из которой он никак не может выбраться. Неунывающий ведущий пытается извлечь выгоду из своего комичного положения: впереди у него уйма времени и безмятежное предсказуемое будущее.
.
Отныне с ним не случится ничего плохого… и ничего хорошего. У Фила осталась одна заветная мечта, простая и незамысловатая — 3 февраля…

0

2

В главных ролях:

    Билл Мюррей
    Энди МакДауэлл
    Крис Эллиот
    Стивен Тоболовски
    Брайан Дойл-Мюррей
    Марита Герати
    Анджела Пэтон
    Рик Дукомман
    Рик Овертон
    Робин Дьюк
    ...

Режиссер – Гарольд Рамис

Страна – США

Длительность – 101 минута

В главных ролях: Билл Мюррей, Энди Макдауэлл

Слоган фильма: У него есть лишь один день из жизни. Снова и снова.
Описание фильма "День сурка”:

  Отличная комедия с примесью мелодрамы. Подойдет для любого возраста и настроения. Интересный сюжет, отличная музыка, хорошая игра актеров.
Сюжет фильма ”День сурка”:

   Действие фильма происходит в провинциальном городке США Панксатони в штате Пенсильвания, где ежегодно 2 февраля люди отмечают праздник "День сурка”. Именно в этот день жители города пробуждают от зимней спячки местную легенду – сурка по кличке Фил, который своим поведением предсказывает людям погоду на предстоящий год.

   И ежегодно на это мероприятие из города Питтсбурга высылают телекорреспондента, диктора погоды - Фила Коннорса. Фила уже тошнит от такой работы и он терпеть не может эти командировки в маленький городок, вместе с его населением и сурком-предсказателем.

   Но в этом году его ждет удивительное и невероятное. Сняв репортаж с фестиваля, Фил ложится спать, но 3 февраля не наступает. На следующее утро он просыпается от волшебной песни из будильника, на часах 6-00 утра, 2 февраля. Поначалу Фил не понимает, как такое может быть, но когда это повторяется снова и снова, Фил понимает, что попал во временную петлю.

   Он пытается выбраться из 2 февраля любыми способами. Однако покинуть провинциальный городишко у него тоже не выходит, так как именно 2 февраля бушует снежная метель и заносит дороги. Филу приходится изо дня в день делать одно и то же: вставать по мелодии из будильника в 6 часов, ехать на фестиваль, снимать репортаж, затем ехать в гостиницу, ложиться спать, а затем все сначала…

   Тем не менее другие жители ничего не помнят и для них каждое 2 февраля проходит как в первый раз, лишь Фил помнит события каждого из 2 февраля. Фил посещает психиатра, но тот советует ему прийти к нему завтра.

   В конце концов Филу надоедает искать выход из 2 февраля и он пытается получить от этого дня максимум удовольствий, в том числе незаконных. Ведь он знает, что завтра вновь будет 2 февраля, и никто знать не будет, что он натворил вчера. Фил бросается во все тяжкие: наедается до отвала вкусностями, занимается сексом, грабит банк и тратит все деньги на все, что хочет. Вскоре и эти занятия ему надоедают и он решает затащить в постель свою коллегу по работе по имени Рита, однако в первый же вечер Рита на контакт не идет, а на следующий день Филу приходится начинать все сначала.

   Тогда Фил додумывается самоликвидироваться. А заодно и прикончить злополучного сурка-предсказателя. Но и этот номер не проходит, на следующее утро он снова и снова просыпается 2 февраля в своем номере гостиницы под песню из будильника.

   Фил решает поразвлечься, как Кощей Бессмертный и убивает себя различными способами, на какие только способна его фантазия. Безрезультатно. Снова и снова наступает 2 февраля.

   Фил уже изучил весь этот маленький городишко. Вдруг Филу приходит идея стать героем дня 2 февраля, чтобы о его делах и поступках узнал каждый житель города. И он начинает свою работу, каждый день он делает что то благородное совершенно бескорыстно и к вечеру умудряется приобрести всеобщую популярность. Как известно, женщины любят героев, и Рита обращает на него внимание.

   И происходит то, к чему Фил так стремился: они с Ритой становятся близки, а на следующее утро, едва открыв глаза, Фил с огромной радостью видит, что сегодня 3 февраля!

Отредактировано Маргарита (21.04.2014 12:50:12)

0