Курсы полиглота Тихонова в ПЕРМИ: без домашних заданий, заучивания и таблиц

год основания: 1995

Курсы полиглота Тихонова ОНЛАЙН

научный подход: практично и эффективно

Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Английский язык в Перми | Форум учеников Тихонова » интенсивные курсы английского языка пермь | МЕТОДЫ полиглота Тихонова


интенсивные курсы английского языка пермь | МЕТОДЫ полиглота Тихонова

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Английский язык язык за 3-5 недель
с любого уровня до прекрасного владения языком (уровня С2):
понимать носителей языка и говорить, думая, как англосаксы!
Без домашек, заучивания и грамматических таблиц.
ЗАНЯТИЯ ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ!
У Вас нет нескольких месяцев на овладение языком?
Но у Вас есть несколько свободных недель и деньги?
Тогда этот экспресс-курс - для Вас!
.
Недельная программа индивидуального экспресс-курса**:
.
с понедельника по пятницу
3 занятия по 2 академических часа (90 минут) до обеда (обед с 14-15 до 15-15)
3 занятия по 2 академических часа (90 минут) после обеда
ИТОГО: 30 занятий - 60 академических часов
суббота-воскресенье: отдых от занятий.
Не планируйте более 3 недель подряд, чтобы не перегрузить свои мозги.
.
Не обязательно заниматься именно в таком режиме. Можно брать и меньше занятий в день - смотрите по своим возможностям!
Цену определяйте здесь: Адрес. Цены. Телефоны. Реквизиты для оплаты.

.
Курсы английского языка в Перми | МЕТОДЫ полиглота Тихонова (8 языков)
https://forumstatic.ru/files/000f/ea/9b/66922.jpg

.
О Тихонове Максиме Олеговиче
Примерный план занятий по английскому языку. МЕТОДЫ Тихонова.
Видео урок от Тихонова: Английский без грамматики. Урок 1.
О методиках, которые использует Максим Олегович Тихонов, можно почитать здесь
Как записаться на первый ПРОБНЫЙ урок?
Иностранный язык: Инструкция по изучению.
Адрес. Цены. Телефоны. Реквизиты для оплаты.[/b]

Теги и ссылки по теме:
Английский для ленивых. Формальная мини грамматика английского языка.
НАС УЧАТ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ НЕПРАВИЛЬНО! - узнай правду!
Каталог бесплатных учебных пособий по АНГЛИЙСКОМУ языку
Времена глагола в английском языке. - всё на много проще, чем ты думаешь!
Артикли в английском языке – как их употреблять? - легче не объяснить!
Употребляется ли SHALL? - оказывается Дима Петров с канала "Культура" (телепередача "Полиглот") не знает иностранных языков!
Правила чтения в английском языке? Полный бред! - всё понятно и просто!
тихонов.ру - tihonow.ru, #английский язык пермь, #английскийязыкпермь, английский язык в перми, английскийязыквперми, #английский_язык_пермь, английский_язык_в_перми, методики_разведывательных_школ, без_домашних_заданий,без_заучивания, репетитор_по_английскому_пермь, нидерландскому, голладандскому, немецкому, французскому, испанскому, по, итальянскому, экзамен, бесплатно, онлайн, консультации, видео, уроки, аудио, урок, индивидуальные, занятия, Тихонов, Максим, переводы, переводчики, курсы, в, перми, американский, английский, нидерландский, голландский, испанский, итальянский, немецкий, французский, для, начинающих, разведка, языковой, центр, пермь, английского, нидерландского, французского, испанского, итальянского, репетитор, немецкого,языка, Пермь, в, Перми

0

2

Здравствуйте. Хотелось бы узнать поподробнее. Можно ли записаться на май на экспресс-курс?

0

3

SkAnt написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы узнать поподробнее. Можно ли записаться на май на экспресс-курс?

Здравствуйте. Судя по расписанию, на экспресс курс можно записаться начиная с 27 мая (понедельник). Эта неделя ещё не выложена для записи, поэтому пока свободна. Что нужно предпринять?
.
1. Оплатить неделю экспресс-курса, которую Вы хотите заниматься,  любым способом.
2. Написать об этом в этой теме. После этого мы откроем ИМЕННО Вам возможность записаться с 27 мая (достаточно будет в расписании НА ЭТИ НЕДЕЛИ написать: "запишите на эту неделю на экспресс-курс"). Потом проверьте в этом расписании НА КАКОЕ ИМЕННО ВРЕМЯ ВАС ЗАПИСАЛИ.

0

4

Могу ли я оплатить первую неделю и записаться сейчас сразу на четыре недели, а оставшиеся недели оплачивать в процессе обучения?

Правила записи на занятия. - пункт 1: Не разрешается записываться без предварительной оплаты.

Вывод: сколько оплатите, на столько и сможете записаться. Нам скоро придётся открыть ДЛЯ ВСЕХ запись с 27 мая 2013, поэтому не затягивайте с принятием решения.
Кстати! Вам надо выбрать начало занятий с 8:00 или с 8:45, с 14:30 или с 15:15

Отредактировано SkAnt (05.03.2013 12:49:25)

0

5

Спасибо Вам за Ваш ответ.
В таком случае, я думаю, мы поступим следующим образом: в середине апреля я оплачу за 4 недели, а само обучение передвину на июль.

Разумное решение. Из Вас получился бы отличный разведчик

0

6

SkAnt написал(а):

Из Вас получился бы отличный разведчик

Хм... Интересно. Это сарказм?

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

0

7

Сегодня связывалась с "Вадим199". Он отзанимался 4 недели, правда, не английским, а немецким ("с нуля") и остаался очень доволен.

0

8

Здравствуйте!
Есть экспресс курс на 4 полноценные недели 5/2 в полном объеме с полной предварительной оплате, скажите даты для записи.

0

9

Ruslik334 написал(а):

Здравствуйте!
Есть экспресс курс на 4 полноценные недели 5/2 в полном объеме с полной предварительной оплате, скажите даты для записи.

Оплату подтверждаю.

Вам присвоен личный код - ИРН1505 - по нему Вы найдёте себя в расписании

0

10

Здравствуйте, на сентябрь уже нельзя записаться на экспресс-курс на неделю?

0

11

Natalia написал(а):

Здравствуйте, на сентябрь уже нельзя записаться на экспресс-курс на неделю?

Записывайтесь уже куда-нибудь, хоть на какое-то количество занятий - не обязательно по 6 в день - пока ещё есть свободное время.

Подпись автора

http://tihonow.ru/pages/languages-perm

0

12

"МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ." - рекламный слогам или на самом деле?
   В тырнете есть отзывы, что "методы разведшкол" - это рекламное понятие, не имеющее отношение к реальности. С другой стороны, о Максиме Тихонове ка тренере по-английскому хорошие отзывы, в основном. Разъясните, что скрывается за словосочетанием "методы разведшкол".

0

13

svebek24 написал(а):

"МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ." - рекламный слогам или на самом деле?
   В тырнете есть отзывы, что "методы разведшкол" - это рекламное понятие, не имеющее отношение к реальности. С другой стороны, о Максиме Тихонове ка тренере по-английскому хорошие отзывы, в основном. Разъясните, что скрывается за словосочетанием "методы разведшкол".

Само понятие "разведшкола" - это дословный перевод на русский язык словосочетания "разведывательный факультет". Или, точнее, "интеллектуальный факультет" при Высшем Военном Учебном Заведении. Например, Разведывательный  Факультет и его кафедры в Новосибирске: http://nvivvmvd.ru Обучение военных специалистов, мягко говоря, совсем не похоже на обучение иностранному языку в гражданских ВУЗах. Некоторые методы, адаптированные к мирной жизни компилированы на этом форуме и используются в процессе тренировок. Надеюсь, что я ответил на Ваш вопрос. Удачи!

По теме:

Компиляция методов разведшкол от Максима Тихонова: Волновое повторение

Какие методы разведывательных школ реально применяются, а какие нет?

0

14

Безо вской надежды на результат я начала заниматься в "Методах Разведшкол" с 11 октября 2015 года в режиме 2 недели по 6 занятий каждый день + 1 неделя выходной = 6 недель занятий к настоящему моменту. Господа! Всем рекомендую пройти тоже самое! Теперь меня никто из моих англо-язычных знакомых просто не узнаёт! Я настолько хорошо "насобачилась" шпрехать по-английски, что уже сама могу его преподавать!

0

15

Тихонов написал(а):

Само понятие "разведшкола" - это дословный перевод на русский язык словосочетания "разведывательный факультет". Или, точнее, "интеллектуальный факультет" при Высшем Военном Учебном Заведении. Например, Разведывательный  Факультет и его кафедры в Новосибирске: http://nvivvmvd.ru Обучение военных специалистов, мягко говоря, совсем не похоже на обучение иностранному языку в гражданских ВУЗах. Некоторые методы, адаптированные к мирной жизни компилированы на этом форуме и используются в процессе тренировок. Надеюсь, что я ответил на Ваш вопрос. Удачи!

По теме:

Компиляция методов разведшкол от Максима Тихонова: Волновое повторение

Какие методы разведывательных школ реально применяются, а какие нет?

Спасибо за обстоятельный ответ

0

16

Интенсивный курс английского языка в Методах Разведшкол у Максима Олеговича был для меня уже третьим подобным опытом. До этого было "погружение" на базе отдыха от одной известной пермской языковой школы и двухнедельный интенсив в Языковой школе Malvern House Cyprus (Кипр).  Итоги первых двух: было весело, много новых знакомств, но английский язык не продвинулся ни на йоту. Три недели нитенсива у Максима Олеговича: я легко понимаю речь и говорю. По деньгам: в Методах Разведшкол в 2 раза выгоднее в обоих случаях

Подпись автора

http://tihonow.ru

0

17

У Вас сказано, что надо записываться на 6 занятий в день. А можно на 7 занятий в день?

0

18

АнастасияТ написал(а):

У Вас сказано, что надо записываться на 6 занятий в день. А можно на 7 занятий в день?

Нельзя. 7 занятий в день это уже перебор!

0

19

Здравствуйте можно забронировать занятие на 18 октября 17:45 ?

0

20

Рекомендую - очень эффективно

0


Вы здесь » Английский + 7 языков в Перми у полиглота Тихонова Максима Олеговича » Английский язык в Перми | Форум учеников Тихонова » интенсивные курсы английского языка пермь | МЕТОДЫ полиглота Тихонова