МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ ☭ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ ПО-ПЕРМСКИ.

Без зубрёжки и домашних заданий: Американский и Британский английский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Нидерландский, Французский

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как записаться на первый ПРОБНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ урок?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как записаться на первый ПРОБНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ урок?

На первый ПРОБНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ урок можно заранее записаться прямо здесь, на сайте, или по нижеуказанным телефонам..
Предварительно ВНЕСИТЕ ДЕНЕЖНЫЙ ЗАЛОГ за 1 урок по этим реквизитам, затем загляните в расписание, чтобы знать какие часы свободны и оставьте в форуме "Расписание", в теме нужной Вам недели сообщение. В Вашем сообщении не забудьте указать, что Вы записываетесь на первый пробный бесплатный урок, напишите когда и во сколько Вы внесли денежный залог, а так же укажите какой именно язык Вы собираетесь осваивать и как Вас на самом деле зовут.
Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте...  8-(
.
Зачем нужен денежный залог? Чтобы у Вас не было соблазна записаться и не придти. Такое случается очень часто, а другие люди не могут к нам попасть, т.к. все часы заняты. Если Вы не захотите продолжать освоение иностранного языка после первого пробного бесплатного урока, то мы вернём Вам деньги. Если же наоборот - денежный залог пойдёт в счёт следующего занятия.
.
Если Вы желаете записаться по телефону, БЕЗ ЗАЛОГА, то это можно сделать примерно за 24 часа до начала занятия по этим номерам:
.
+7 (342) 246-18-70 c 8-00 до 19-45 пнд-птн
+7 (912) 88-11-870 c 8-00 до 19-45 пнд-птн
.
ЗА 2 дня и более следует записываться через этот сайт
.
На занятия во видеостимуляции следует записываться на время за 45 минут до начала. То есть, если Вы хотите прийти на занятие в 11-45, то записываться следует на 11-00, чтобы преподаватель уже был свободен к началу занятия.

Так же по этой теме: Правила записи на занятия.
Иностранный язык с помощью видеостимуляции в Перми

Что нужно иметь при себе на первом уроке?

Так как запись на платные уроки, на конкретный день и точное время, ведётся ПОД ПРЕДОПЛАТУ - чтобы у Вас не было соблазна прогуливать, отменяя урок МЕНЕЕ чем за 24 часа ДО его начала, то всё, что Вам нужно иметь при себе - деньги, чтобы записаться на следующий урок (или уроки). Оплатить можно несколькими способами. Без предоплаты мы на уроки не записываем, так как в 99% случаев на неоплаченные заранее уроки люди просто не приходят. В конце концов, иностранный язык, когда Вы находитесь на Родине, это пока не самое важное в жизни и люди, когда им не грозит потерять деньги из-за собственной лени, предпочитают на занятия не ходить.

Для того, чтобы иметь доступ к темам, где находятся видео и аудио уроки, справочники по грамматике, книги для скачивания и тексты на иностранных языках надо всего лишь:

Войти или зарегистрироваться.

Это процедура бесплатная и очень быстрая:

1. Придумываете себе короткое имя (под ним Вы будете в дальнейшем заходить на сайт)
2. Вводите реальный адрес электронной почты (это нужно, чтобы система была уверена, что Вы - реальный человек, а не робот)
3. На адрес Вашей электронной почты придёт приветственное письмо с временным паролем и ссылка на этот сайт для активации Вашей учётной записи.
4. Подтверждаете (активируете) со своего адреса электронной почты свою реальность и заходите на сайт уже под своим именем и временным паролем. В своём "профиле" поменяйте этот временный пароль на свой - постоянный, который знаете только Вы. Можно поставить свой аватар и указать как Вас зовут на самом деле (хотя, это и не обязательно).

Теперь вам будут доступны ВСЕ темы сайта.

Добро пожаловать!

0

2

Я правильно поняла, что если я хочу прийти на бесплатный пробный урок БЕЗ ЗАЛОГА к 9-30, то я могу записаться по телефону, позвонив после обеда в предшествующий уроку день?

0

3

Anna написал(а):

Я правильно поняла, что если я хочу прийти на бесплатный пробный урок БЕЗ ЗАЛОГА к 9-30, то я могу записаться по телефону, позвонив после обеда в предшествующий уроку день?

Вы всё правильно поняли

0

4

Подскажите, а онлайн занятий нет?

0

5

Mari24 написал(а):

Подскажите, а онлайн занятий нет?

Здравствуйте, онлайн занятий нет. Из-за плохо качества видеоконференций и низкой эффективности. Но можно посмотреть видео и примерный план занятий. Можно приобрести (или скачать платный диск, подробнее здесь - СКАЧАТЬ программы по иностранным языкам МЕТОДЫ РАЗВЕДШКОЛ и попытаться заниматься самостоятельно. Или даже лучше - кого-то учить по этому диску.

Удачи!

0